🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Не, победит тот, Каму зайдет лучше :slightly_smiling_face:

Из-за абилки заход почти одинаковый. Зато монетка + совух, потом ещё один совух и колесо на ход раньше = ГГ.

А если в руке нет совуха или колеса? Покажи свою стату на этой деке, а то создается впечатление что ты понятия не имеешь о чем говоришь.

Лайков: 1

На локе против ДХ ппц тяжко. Все мощные таунты и демоны обходятся Красной карточкой. Сколько на рогу ругались на сап, так теперь ДХ ещё такое же задарили) С ДК как попрёт, хэнбафф ДК довольно так тоже противный. Шаманы, ханты, порой присты вполне могут зарашить. Так что не особо прямо имба то.

А если колесо последней картой? Мы не рассматриваем редкие случаи.

Голословное утверждение. Покажи свою статистику. Моя говорит что не найти колесо или думкина до 8 маны - более половины игр. Не говоря уже о том что ключевая карта в колесо локе совсем не колесо.

Как квест в квест роге? :cowboy_hat_face:
Как им без колеса играть, если карта не ключевая?

Как бран в рено воине.

Я говорил исключительно про мирроры, но ты попытался соскочить на другую тему.

А если так думать, то ключевых карт в колесолоке штуки 4-5.

Второй раз проигнорировал вопрос о статистке. Понятно - теоретик.
Мироры выигрываются не только колесом. Заходы разные. Абилка их не уравнивает. Монетка дает преимущество, но совсем не в том что ты написал. И повторю для мироров ключевая карта одна. И это не колесо.

Ну да, это монетка. На длинной дистанции твои заходы/незаходы сравняются, останется один фактор - у кого монетка.

На длинной дистанции монетки сравняются. Останется один фактор - скилл. К чему это Адмирал?

Это именно колесо. Аргументов против ты пока что не привёл, только пустой трёп какой то.

Я собирался приводить аргументы человеку который ничего не понимает в гемплее колоды? Это из чего такое следует? Мне важно было понять разбираешься ли ты в этом вопросе или пуст как карманы нищего. Оказалось второе. Далее не интересно.
Если конечно не докажешь что ты на ней играл и имеешь соответствующий опыт. Тогда будет иметь смысл продолжать. За сим всё.

Я брал легенду на контроль локе когда он был тир-4. Затри мне ещё что-то про понимание.

Брал легенду??? Серьёзно??? Это все меняет - я ж с бронзы с тобой общался

Скилл на длинной дистанции тоже сравняется. Круг замкнется. И на первый план снова выйдут заходы/незаходы. :wink:

Точно нет. (и еще символы)

3 лайка

ну на ОЧЕНЬ длинной дистанции можно успеть впасть в старческий маразм например )

2 лайка

Вот же времена пошли, в приличном обществе и не стесняются признаваться что играют на колесо-локе :slight_smile: