🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Я тут встретила забавного друида, которому зашла просто какая-то умопомрачительная начальная рука.
Четыре существа с увеличением стат его абилки, потом возвращающая карта, потом карта, улучшающая абилку. Статы 6-8 за два к седьмому ходу. С роботом, удваивающем абилку, 12-16.
Справедливости ради, мне не хватило два урона, чтобы его сбрить, но было даже не обидно.

Он смешной, но очевидно нестабильный.

Дак как я понимаю там летал за 10 маны.
Коты разгоняют атаку до 5, дальше робот-абилка-рефрешер-абилка-рефрешер-абилка = 10 маны (с муровейником), 3х2 абилки = 6 по 5 урона - как раз 30.

Можно дешевле на до 3 маны, если попасть в них спелом на уменьшение стоимости.

Лайков: 1

Я как понимаю можно на 4-й с монетки за него голдфишем летальнуть :slight_smile:

1)Монетка кот
2)Кот
3)Усадка (уменьшение стоимости в колоде на 1 и начинаем топдекать)
4)Бот за 1 с топдека, абилка за 2, два добора за 0 (топдек рефрешеров), два пингвина за 0, муровейник за 1.

У нас снова 3 маны, рефрешер + абилка, муровейник рефрешер + абилка.

Это правильно. Все думают, что за 1600 пыли получат колоду для апа леги.
Идти по рангам на Чудастере - во все времена смешно звучало.
При этом крафтить его - всегда мастхэв, ни одна другая карта не даст столько фана, эмоций и контента.

Заскочил на минуточку как простой скромный человек сделать задания. В Солнышко естественно, а на меня скопом навалили коричневое в виде паладосов этих. 4 игры - 3 паладоса, 1 упоротый верёвочник.

Агрессивно как то эта игра стала поступать. Нельзя же так.

у мага общий вр 39%, у друида 36. Идеально

Common · Spell · Showdown in the Badlands · Give a minion Windfury and Divine Shield. Excavate a treasure.
НУ чё уже пришло время писать петицию на реворк этой карты? Или как ?

Вот как реворкнули карту друля\приста с брони на хил , а это в разы хуже сделало карту. Вот так и предлагаю вместо ветров просто там натиск сделать и давай до свидания.
Ветра у паладина- ЭТО ПРОБЛЕМА!

Играй на локе тогда :slightly_smiling_face:

Проблема текущего паладина не в ветрах, а в бесконечном сустейне из-за ауры за 3 и мини-зилиаксов. Вот эти две карты, скорее всего, будут нерфить.

Нет карт на него да и хз, не особо интересный

3 лайка

Как думаете Тарима и Колесо Смерти могут понерфить? Как раз золотые выпали.

Палу на половину баффов надо отметку из некроситета - не может атаковать героя.
Ну или в целом упростить получение виндфури, но требовать атаковать разные цели.

Его, как минимум, нужно привести к собственному описанию - т.к. по сути оно дает противнику только 3 хода на выигрыш. Или изменить описание на “5 ходов оппонента” или сделать условние “нельзя добавлять карт в колоду после розыгрыша колеса/колода остается сожженной перманентно”.

2 лайка

Паладины с Лироем, ммммммм
Хил, огромные статы, рывок, бабл, фьюри.

Может магу вернут хотя бы ледяную глыбу в пулл, а? х"D

Лайков: 1

Надо палу ноги обломать, у него реально словно нет слабых мест и есть куча имбы.
Это не какая-то комбо-вомбо, а тупо суммарный уровень карт.

3 лайка

А помнишь магу алабай понерфили, под предлогом - другим классам не удобно вас леталить :rofl:

Я не против там его диких разбафов или хила, он как бы контрит много агроты в ладдере. Но почему у него есть ветра? Это не его механика. И одна эта карта делает леталы с пустого стола, привет рывкам :slightly_frowning_face: