🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Палка и туша с 2-мя рунами, упор на чуму - это выстрел х2 и хела?

Ну, версия без упорна ну чуму - это хела и крыски вместо выстрелов. :wink:

Но в целом - да, и, опять же - выстрелы имеено для лока, т.к. иначе чумы выходит маловато.

Ну тогда проще взять одну хелу и добор 2-х карт обоими игроками за 2 маны. Это летал, если лок не сыграл симфонию сразу через удешевление спелов и увеличение манапула.

Я на 8 ход играю колесо, ставлю фантома и делаю с локи его копию 15\15. У меня на столе 30 \ 30. И в этот ход ты собрался играть чумовые карты?

Лайков: 1

Есть реска, которая вполне уже может выйти за 0 маны.

Я беру легу уже год на контроль присте. При этом в 5-6 числах месяца. И попадаю в 5к и выше. Сейчас в 2к попаду при заходе внутрь, потому что бонус х11 и ммра много.
У тебя заход в легу по низу, т.е. ммр очень низкий, т.е. ты берешь её не вначале, а где-то ближе к середине/концу, когда на любом мусоре можно взять. При этом играешь с такими же (да, внутри рангов есть свой ммр и та же платина 5 у меня и у тебя будет совершенно разная по декам и противникам). Тут важен показатель деки внутри хай леги. Ну, это если мы говорим про показатели статистики.

Слепой стрелок ДХ снова вернулся? Да скок нерфов нужно этой карте , чтобы убить её уже наконецто)

Зачем убивать карту? Если уж выпустили - пускай играет.

2 лайка

Хелию оставляй до колеса, и все прочие карты тоже, и все, лок просто сгорает, главное хелию в аккурат после колеса сыграть, и желательно ремуквал иметь против 15/15

В том то и проблема, вчера на чистом чумнике: у лока на 6 ход 30/30 на столе, а в руке реска за 7 маны - лок постоянно ест весь стол то уничтожениями смертных, колючими щупальцами, похищением души, на себе держит арфу и хилится с чумы, которую пришлось с заклинания за 2 замешать, так как иначе он убивает, еще и попгар был, 9 ход - саргерас
И колесо держит до самого конца, в итоге после колеса - сразу симфония, 1 чуму, и 2 на следующий ход брал, дальше карт не получал
тут буквально нет варинатов победить

С чего вы вообще взяли ,что чумной дк должен побеждать колесолока?

Fixed.

Перевод свеженького патча.

А какой шанс раскопки именно магтеридона у дх?
Постоянно вижу их по 2-3 штуки против себя, какой-то город названия Увынск

Дропсы

В пуле всего 14 демонов. Так что очень даже хорошие шансы его потянуть.

Намедне закатился в Солнышко Стандарт новым Чудиком.
Мдее. Снабдил меня агротой против деки со всеми картами с провокациями.
Во второй раз срезал мне деку до 20 карт против чумоносца, чтобы он закциклил чуму побыстрее на моей кабине.
В третий раз выкинул его и взял норм самослеп.

Вот такой опыт общения с этой НОВИНКОЙ!

Так и офигенно же, ты всю чуму чистишь легой на ребилд деки.

ну а она что автоматом сразу в руке чтоле, если таковая вообще там есть.