🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Как бы все виклики, кроме побед в ладдере, можно спокойно ролять, пока не выпадет тот, который больше нравится (БК/мана/сила героя/дамаг по лицу). Ибо награда по опыту там одинаковая. И делаются они практически везде. Так что их усложнение - это мелочи жизни.
А вот победы в ладдере жаба душит ролять. Но и 15 побед в неделю, когда душа не горит катать ладдер, тоже делать лень. Потому в кои-то веки согласен с большинством недовольных. Оптимально, имхо, сделать 7-8 побед на ладдер, даже не 10.
При этом, виклик на победы в потасовках/ПС/арене можно и 10 сделать, так как там всё-таки три режима. Делать по три в каждом оно не так напряжно.

Отличный план конечно, но что-то в нём меня смущает :slight_smile:

4 лайка

Приобщили бы это задание в 15 побед и к Солнышку тоже.
Тоже режим, тоже надо ошиваться в игре и побеждать.

Может поменяют чего-нибудь на следующих дейликах. Эти уже сделаны по старой схеме не заценить что они там натворили.

Потом близзы вспомнят молодость - кап голды 100 монет, когда давали 10 монет за 3 победы и сделают дейлик на 30 побед :slight_smile:

Если честно не понимаю вообще предпосылок, этих четырёх викликов по 5 с небольшим побед, хватает чтобы даже не на глиномесной колоде дойти до 10 алмаза.
Дальше потеть до 5-го алмаза за один эпик - ну его нафиг, оно того не стоит явно если нет желания столько и так играть.

Задания обновляются раз в неделю и потасовка тоже…
Чё когда там близы пост с извинениями выкатят?

Нерфы уже выехали . Кидаем свои предикты.
Значит лок- нерфим локу -локу, до 4 мп. И меняем вординг на колесе- в конце хода соперника, колесо делает оборот, так у соперника будет реально 5 ходов.
Вар- значит нерфим Брэна, ложим его аккурат 29 картой, даже после перемешивания. :heart_eyes: И хелию туда же. не знаю чё там по вероятностям, но вары с чедким брэном на 6 и дк с хелией на 4 это какой то заговор :upside_down_face:

Маги- может быть пришло время понерфить эхо др 4 мп, но это не точно. Кадгару нужно сделать -ПРОВЕРКИ ЛЕТАЛА. Как же бесит когда вместо простого файербола в лицо он кидает , что угодно , куда угодно.

Шомэн- ну тут легко , там только спд бёрн шаман бесит с его леталами на 6 ход. Просто нерфим флеша-на 1 меньше , но не меньше 1 :sunglasses: И природу меняем на огонь и збс.

Прист- Значит Зарини с 5 драконов до 10 поднимаем квест.
Дх- убираем из раскопки магтеридона, ну вот просто переводим эту легу в ранг некопаемых.
Дк- я не понимаю почему все так любят этого плаг дк, там даже нет карт которые можно понерфить вот настолько он посредственен.
Хант- по сёдлам до 4мп и локе срезать прочность до 2.
Рога-мне осталось добить 90 побед до 1к. Так что рогу пока не трогаем :sweat_smile:

Нет, ну Хелия далеко не всегда бывает на 4 ход, тут можно не преукрашивать!

Она частенько выходит на 3 с монетки :grin:

А чё там можно у роги сейчас трогать? Не заметил чего-нибудь супер поломанного. Ночью игрался на 3-х разных деках, пока там рога чего-нибудь намутит уже лицо кончается. На стримах не видно рог, в ладдере, чтоб встретить миррор - должно случиться что-то невероятное.
Вообще на чем сейчас роги апаются? Может я отстал от меты. Играл на великанах, зилиаксе и смеси добычи с ограми, везде винрейт дай Бог если до 50% дотягивает

### Йогого
# Class: Rogue
# Format: Standard
# Year of the Pegasus
#
# 2x (0) Shadowstep
# 2x (1) Breakdance
# 1x (1) Chaotic Tendril
# 2x (1) Gear Shift
# 2x (1) Stick Up
# 2x (2) Hidden Gem
# 2x (2) Kaja'mite Creation
# 2x (2) Saloon Brewmaster
# 2x (2) Tentacle Grip
# 2x (2) Thistle Tea Set
# 1x (3) Bargain Bin Buccaneer
# 1x (3) Bounce Around (ft. Garona)
# 1x (3) Velarok Windblade
# 1x (4) Sonya Waterdancer
# 2x (5) Eye of Chaos
# 1x (5) MC Blingtron
# 1x (6) Flik Skyshiv
# 1x (7) Tess Greymane
# 1x (8) Joymancer Jepetto
# 1x (9) Yogg-Saron, Unleashed
#
AAECAaIHCoukBevDBe7DBZ2VBqmVBo6WBoqoBsCoBsnBBo/mBgr2nwTfwwW/9wXo+gXIlAallQa1mQbvmwaWoAaJqAYAAA==
#

Я на такой играю вр 72% на 25 игр.
Imgur
Помойму очень прилично. Выйграть можно буквально любого, кроме шама там 6-7 ход гг вп, а ложить против них 4 на удорожание спелов не хочу, шамов не так много то.
И не надо смеятся с блескотрона там, кроме банальной функции сломать врагу пушку он бустит тентакли в финальной форме, так что лицо просто разрывает.
Реально только хип хоп гароны можно выкинуть, он юзается раз в 10 игр и положить вместо него что то полезное. Но я играю больше на фан, чем на вр.

Прикольно, смотрю ты нашел хил на рогу :grin:
Выглядит весело, но боюсь что больно против всяких пристов и локов
Не получается код импортировать в игру( на сайт работает импорт, а в игре нифига не реагирует

Ладдер настолько восхитителен, что я решил позакрывать приключения и мб вместо минисета куплю Даларан/Накс. Хуже мету я могу вспомнить только в Штормграде с квестами

Лайков: 1

Имхо, локации лока надо сделать тушу натиск+провокация, умирает в начале вашего следующего хода. В ж. эти манипуляции с маной, надо чтобы не было убер туш в ранней игре.

Про колесо - даже вординг не надо менять, конец хода у лока один, колесо должно двигаться на одно деление, независимо от других карт - там нет вординга “эффект конца хода”.

Мне даже за ДК хотелось бы чтобы хелия была “активной” - вроде “активирует все карты чумы в колоде противника”.
У вара проблема больше в бумбосе, остальные двойные кличи не так страшны.

Сиф сделать с БК, а не аурой. Всё равно леталят в этот ход или сиф убирают на следующий.

Оставь 5 драконов - но Зарини должна быть в руке в это время. А то ещё приветы от друля ловил :slight_smile:

Зилаксу с удвоением атаки надо сделать стелс на 1 ход. Раковая стратегия.
На великанах рога тоже бесит - эти великаны в целом общая беда со своим 8/8 за 0 маны. Это же не СтРАННЫЙ азеротивый гигант, где надо 8 ходов подряд ставить элемов и вау на 8-й ход поставишь его за 0.

Я не про дракари и дабл мув колеса. А то что сейчас по факту у соперника 4 хода для ответа на колесо. А хотелось бы 5. Поэтогму колесо крутить в конце хода соперника.

У вара проблема если тебе этот Брэн не зайдет в руку, то у тебя просто терпилоколода.
Хелия- я не думаю, ч то они будут её реворкать.

Не трогайте сиф пжл. Пока не выпустят лютую альтернативу для мага, нет смысла просто убивать эту карту.

Не сильно поможет. Удар+паук, удар+ минибот, удар-гг.

У приста точечный добор хай дракона, так что такие мувы не помогут.

Выкатили примерное содержание следующего патча. Выходит на этой неделе, содержит около 30 изменений карт (и нерфы и баффы) включая изменения для вольного. Судя по описанию Рено, Колесу Смерти и Зарими можно сказать пока
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1cb9tlk/big_balance_patch_later_this_week_30_cards/

Специально скрафтил хелию, только 2-3 из 10 выходила на 3-4 ход. Лично проверенно :face_with_diagonal_mouth:
Так шо это против тебя так крутит только :slightly_smiling_face:

3 лайка

Оно так всегда, если я на варе играю то брена на 6 ставлю раз в 5 игр. Зато против меня 3 вара подряд и 3 раза на 6 ход брэээээн . Иногда смотрю на это и думаю- чё за бред?

3 лайка

У меня так же,тоже самое с браном,у меня редко а у противников всегда в руке почти 1 раз может не было у противника сразу а в конце был

Если хотят убить ОТК - она должна быть в первых рядах. А маг может и передохнуть (лет десять)