🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

На чём бегаешь, брат (с.) Ф

БИГ ШАМАН

Big

Класс: Шаман

Формат: Вольный

2x (0) Искроцвет

2x (1) Возрождение

2x (1) Подарок Тралла

1x (1) Раскаленный гейзер

1x (2) Бодрящий холод

2x (2) Дух предков

2x (2) Инволюция

1x (2) Камнедробитель

2x (2) Молоток аукциониста

2x (3) Сказочный лес

2x (4) Вулканчик из соды

2x (4) Зов предков

2x (5) Грязнеформер

2x (6) Эврика!

1x (7) Глотатель Глугг

1x (8) Громовержец

2x (9) Ходячая гора

1x (10) Нептулон Хозяин Приливов

AAEBAdrGBAbvAcSsBLy2BOm2BL/OBPajBgyUA5EOzg/2vQKf/QKPlAPw1APW9QPqmAanpQakpwbrqQYAAA==

Хотел ходячей горой поиграть, зря что-ли эти сигнатурки не так давно раздавали :slight_smile: У меня было 10 звезд в вольном. С таким залететь можно на чем угодно играбельном.

Лайков: 1

Гора хорош, конечно, если в мете много агро колод, в прошлом сезоне тоже начал на БШ, в итоге из 30 игр - 4 агро встретил и поменял немного деку, а потом и вообще на Дрыжа вернулся , чуть-чуть на Гарроте Роге попробовал (не зашла)
Мета вообще не нравится… :frowning:

Лайков: 1

Хватило на шесть партий, все как один … Грязнеформер тянет гору и это лузовая ибо 4/4 забрать труда не составляет (
В-везение от Близов )

Частая ситуация. Но спасает если в руке комбинация искроцвет + возрождение или дух предков на том же ходу. Да и учитывая, что часто с области его получаем можно получить есть шанс дожить до второго и комбекнуться.

Новый полом в вольном)

На 5 ход при идеальном заходе можешь убить опа или фул стол выставить, ничего особенного по меркам вольного. Та же рога тебя 3-мя разными способами может убить на 5. Я не то чтобы оправдываю эту колоду, просто думаю что это нерфить не будут, тем более хант вообще слабенький в вольном.

Лайков: 1

А шо за дека такая интересная :slightly_smiling_face:

### Hunter
# Класс: Охотник
# Формат: Вольный
#
# 2x (0) Всепожирающий рой
# 2x (1) Выслеживание
# 1x (1) Иглы морского ежа
# 2x (1) Ищейка безделушек
# 2x (1) Ложная смерть
# 1x (1) Лоцман сэр Финли
# 2x (1) Труповедение
# 2x (2) Болезненный укус
# 2x (2) Бросок боласа
# 1x (2) Взрывная ловушка
# 2x (2) Жадный партнер
# 2x (2) Притвориться мертвым
# 1x (3) Девять жизней
# 2x (3) Заштопанный следопыт
# 2x (4) Мок'наталская львица
# 2x (5) Загадочное яйцо
# 1x (5) Принцесса Хухуран
# 1x (5) Тундровый люторог
#
AAEBAR8GuwX+rwLylgPjnwTlsATBuQQMxw+GwwKczQLTzQL2ugOeywON5AOU/AOpnwSqpAWQgwbopQYAAA==
# Для переноса колоды в игру, скопируйте, затем нажмите "Новая колода" в Hearthstone
# Колода доступна здесь: https://hsreplay.net/decks/8M8ZSGojSkQDZx9dACgTcf/
Лайков: 1

Похоже варваров можно выиграть только так:
http s://replays.firestoneapp.com/?reviewId=ea5f782f-bafe-4b7b-a0b1-c818d5f57203&turn=6&action=0

Исходя из последнего мета отчёта синдиката, мне кажется это просто лишний раз подтверждает что патч последний провалился полностью.Мне в чате писали, мол ты тупо наигрался в хс, и ни черта подобного. Ротации не было по сути, а я от себя скажу, что мета чудастера в начале года, + мин сет уже скоро - это просто полный провал. Но я даже рад в каком то смысле. Хоть близы это сами от части признали, может есть шанс, что дальше будут не просто придумывать.Именно сейчас настал момент, когда близы могут посмотреть на все это и реально понять, что все, конец, отбой- это потолок. Нет смысла уже делать карты сильнее. Сноуден с балансом этих карт ничего не сделает.

Скаорее всего. Я например рейт не играю и мне норм :slightly_smiling_face:

Ты записал его в провалы до выхода?

Вот если она такая плохая, какая она должна быть? Вот по твоему представлению?

Нет, я написал, что мета мусор после ротации и скоро мини сет.А за мету я говорю, что близам пора уже понять, что метод усиления карт от допа к допу плохая идея.

Если ты выпустишь доп с картами слабее чем есть в рейте, то никто не будет их юзать, соотвественно мета не будет двигаться. А ты первый буш на форму писать- доп мусор, скипаю до следующего.

2 лайка

Я когда первый раз на английском читал описание патча и комментарии разрабов. Я честно обалдел. Я думал я бредить начал или мой базовый английский до 0 упал. А , нет. Оказывается реально, там чел на себя хоть какую-то ответственность взял и написал, мол переборщили, исправимся. Я честно прибалдел.

Так, а кто мету загнал в состояние, что если карта катаклизм в ладере не устраивает, то ее играть ни кто не будет. В кавычках. Синергия карт, условно.

Как будет выглядеть следующая ротация в стандарте, я боюсь представить уже.?

Я бы думал не о паверкрипе. А о дизайне карт в целом. Например- убрать все карты с эффектами- до конца игры. Потом добавить всем картам правило- не меньше 1. Это всё что касается удешевлений карт, что любая карта не может быть удешевлена до 0. Вернуть ренатала . Переделать абилки (удешивить до 1), Дх оставить 1 :rofl:

Лайков: 1