🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Лес рук.

Даже автор идеи воздержался.

2 лайка

-Я играю на сложной ОТК колоде.
-Но ты же сидишь на пират-варе! Какой ОТК, ты лепишь в лицо со стола!
-Это подготовка к ОТК :cowboy_hat_face:

3 лайка

Фризмаг скорее берст колода, но с такой логикой и филактерия лок, мех маг, дин друид и тд тоже не делали ОТК, а убивали врага наукой

Мех-маг из ГвГ был темпо, антошка чисто под запчасти был как план Б.

Филактерия лок - как раз ОТК. Подразумевается что надо с пустого стола ввалить 30 урона. Большая часть классов в большинстве дополнений не имело брони просто так. А вот отхил всё же существовал ещё и в ваниле - то есть после алекстразы можно было себе поднять НР обратно с 15 до 18-21 через фарсиров (жрица элуны была ватной).

О том и речь, малоинтересная история. Можно ж в коллекции чекнуть.

Внимание, хорошая акция.

Не они уже выкатили фикс, и убрали эту функцию. Карту понерфили до релиза :upside_down_face: Близы работают по старой схеме- всю работу по частям выкидывают на аутсорс, потом просто скрепами там все это через костыли соединяют у себя. И значит отправляют эту судно в плавание , а уже мы им тестеры и багрепортеры и еще бесплатные.

  • добавили колоду фризмага в камневара. Хотя там вижу девочку за 4 мп, а работала она когда была за 2 мп…Кароч непонятно чё там близы мудрят, и кого вы сможете убить этиим фризмагом.

Imgur

4 лайка

Да мы им сами ещё платим, как последние мамонты :rofl:
Если кто-нибудь узнает ИРЛ, засмеют же

2 лайка

Так я про мех мага из ЗГ, который спокойно откшил акулками, помню один раз комба на 6 собралась с пустого стола.

Либо это, либо квест маг в стандарте, выбирайте что хуже :slight_smile:

Так я говорю, что это может быть лишь ориентир, а не догмат.
Потому и прошлое сообщение должно было слышится так же.
А 8 дней - это плюс-минус полтора десятка уровней. То есть около 750 монет.

А ведь по сути мрачное дополнение выходит. Меценат Доктор Бум продвигавший науку любыми методами, никак не ограничивающий и всячески поощряющий различные сферы разработок был разорен героями, докатился до ухода в организованную преступную группировку Лига Зла и теперь работает на коммерсанта - кукольника, который раньше был одним из многих его подопечных. Интересно судьба других ученых. Кангор подался в музыку, вместо робототехники и энергоэффективных источников энергии. Согласен не совсем мрачно, хоть при работе остались, но все же.

4 лайка

А ты ж у нас не ютубер, точно. Нет своего канала, чтоб за просмотры получать.
Вон как новые допы выходят - всегда кто-то делает видео с “все новые леги дополнения”, “все новые карты класса Х дополнения”, “озвучка новых карт на всех языках”, “озвучка и анимация выхода новых легендарных карт”. А со всеми монетками одно видео до сих пор никто не сделал. Не проверять же самому по одной штуке через матчи с ИИ, так лень.

Канал у меня есть, просто видео-новости не мой формат.

И этот кто-то Чешир. :cowboy_hat_face: Ну и судя по просмотрам этих же роликов — спрос не очень большой.

Может кто пояснить за новую легендарную шестерку? Либо у нее опять корявый перевод, либо карта не работает, как надо. В тексте указано, заменяет карты в руке на карты из прошлого(суть понятна). Как это работает обычно, в руке 5 карт, это 5 карт и меняются, в руке 0 карт, ничего не происходит, логично. Почему эта карта “меняет” пустую руку на 8 новых карт? Объясните мне, либо перевод опять корявый, либо же это баг

Знать не знаю кто твой Чешир, но делает это приблизительно кто угодно) ввожу вот для примера “%дополнение_name legendary animations” - большие видео по 40000 просмотров, мелкие - где-то по 4500 тыщи просмотров - больше чем твоя подписота в телеге с учетом всех мертвых душ))

Нет, про руку всегда работало полностью или шло уточнение.
Замена руки через Люсию например полностью меняла, аналогично из вичвуда картонка давала полностью копию.

Такие как Твист Плот это вообще не замена руки, там прямо пишется что замешиваешь + берёшь.

Ну вот такое условие. В описании карты, как обычно, не пишут все-все подробности.

Можно зайти в игру и самому протестить, она уже доступна.

Ну как ты можешь называть ХОЗЯИНА таверны какой-то там легендарной шестеркой? Ты в его заведении так-то сидишь и играешь. Имей уважение.

А насчёт описания, то это браво тем, кто его придумывал. У меня аналогичная была проблема с восприятием этой карты. Я думал, что он даёт именно знаменитые карты из прошлого (зефир, рено, рагнарос, ледяная преграда, лотхиб и т.д.). А он даёт знаменитые комбинации из прошлого.
В общем, забудь, что написано на карте. Можешь игнорировать её текст, т.к. он бесполезен, кроме примечания “один раз за игру” - оно важное, чтобы не было соблазна его копировать.

Вот это верно. В оригиналн написано “replace your hand”

Лайков: 1