🌴 Новое дополнение — «Раздор в тропиках» | Мини-набор 10.09

Ты хоть знаешь значение слова «синематик » ?

https://dtf.ru/965078

Собрал все легендарки дополнения в одном посте (кто не хочет лазить по офф. библиотеке):

Здался вАм этот синематик?

https://twitter.com/ZeddyHS/status/1812208706765156505

Цитируя Zeddy:

4 лайка

Особенно золотой камневар, которого побрезговали дать игрокам бесплатно, условно в качестве награды за квесты в честь десятилетия. Зато засунули его в один пакет с алмазной версией. Позорники.

6 лайков

Так к Мастерской вроде был синематик и доска.
Или это как всегда попытка натянуть сову на глобус?

Пиши Зедди, он написал пост вчера. В этом аддоне синематика не будет, про доску уклончивые ответы.

Но я бы не стал в негативной предвзятости обвинять его. Это человек, что скупает весь магазин и стремится к фулл голд коллекции. К его словам перодически близзард прислушиваются, настолько что он непосредственно имел общение с гейм дизайнерами ХС.

Думаю пост, уклончивое обращение к разрабам и коммюнити.

Лайков: 1

Так я же без претензий к тебе. И уж тем более к этому бородатому мужичку.
Просто 10-летие игры отмечали в марте, а в Мастерской были и доска и синематик.
Год назад к Титанам тоже синематика не было. Но голову пеплом никто не посыпал.
Про доску, я так понял, разрабы хотели посмотреть реакцию камунити, и судя по возмущениям они поняли, что надо что-то делать. Потому, наверно, доску выкатят, но не сразу.
От того и сложилось впечатление о комментарии, что человек пытается подогнать ответ под условия задачки, и связать 10-летие игры с отсутствием доски и синематика ко второму аддону года.

Лайков: 1

Да вот нет, разрабы говорили что весь 2024 год будут отмечать десятилетие игры в том числе постоянно отсылаясь к прошлым механикам и картам во всех допах этого года

Лайков: 1

Не играл в дуэли, вообще всёравно. Синематики- хз зачем они нужны. Новые доски есть каждый доп и не стоит об этом гооврить до выхода аддона. Достижения стали проще же. Платный доступ к червяку, который не играл от слова совсем. Как по мне ошибка дизайна, вот если б в предзаказе был Марин ЛИс , вот тогда можно было покукарекать. Задания- да эти мувы были печальными. + Зажали золотого Камневара.

Лично у меня есть другая притензия, имеено к этому допу. И сейчас когда уже показали все карты можно об этом сказать. Классам не дают новые механики-архетипы. ТО есть например - плаг ДК или Релик ДХ. Когда в аддоне вводится набор новых карт, которые пораждают совсем новый архетип и геймплей для класса. И в этом аддоне…Дх получил мазокарты и друль направление на биг спелы.

Лайков: 1

Так ивент к 10-летию был всего один.
Просто обещали ещё “подарки” и после этого ивента.

Чем дальше - тем труднее и труднее их придумывать. Да, в этом и сложность работы геймдизайнера, но что имеем то имеем. Те же фанатские карты пестрят новыми механиками, но эти механики либо сложно реализовать на достойном уровне, либо ими тупо неудобно пользоваться.

Или бывает так, что Близзы выкатят новый архетип, но не дают карт под него в будущих сетах, из-за этого архетип никогда не показывает себя в ладдере и уходит в вольный режим, а у игроков не откладывается воспоминания об этом архетипе, потому что он не заиграл. Вот и получается, что новых архетипов как бы нет из года в год, даже если они были.

Лайков: 1

Мало половин, мало мало половин

2 лайка

Обещали что будут праздновать весь год после того как сообщество назвало ивент к десятилетию разочаровывающим

Понятно. Тогда добавить нечего. Празднуйте.
Я в марте отгулял, мне хватило.)))

Целый год безудержного, разочаровывающего веселья. :partying_face:

11 лайков

Веселитесь-веселитесь, только побыстрее, таверна скоро закрывается!

Лайков: 1

Тоже самое испытываю !
Мне кажется, только Сова всему рад в ХС и Диабло)))

У него корыстные мотивы, он подписоту набирает.)

2 лайка

Ещё новой музыки навалили в честь юбилея (или это перезалив того, что весной анонсировали?).
Так что придется реально целый год праздновать, и выгребать “подарки”. :confused: