🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Везет на классику мне голд леги редко падают последняя была Хагата с теней на 100+ паке этого аддона. До этого Малфурион и Пегл итого 3 леги в золоте на 1344 пака. Алакир мне упал до того как стал статистику вести.

Громмаш, конечно) сто лет уже его не использовал. Пылится, бедняга(

Но это мои единственные три голд леги.
Я три раза открывал по 200+ паков последних адонов и получил гаечку, а не голд леги.

Да я понял, поэтому и говорю, что не удачно получилось.
ДК то, такой себе. Любой другой в золоте гараздо профетнее был бы.

Дк мне даже обычный не выпал, фуфуфу. И арт противный и эффект неинтересный.

Вот на какую информацию я ориентировался когда про 300+ паков писал.

с теней 2 голд леги упали за 150 паков. Рафаам :scream: и паловская гномка

А, все, понял, сорян.
Ну тогда годнота.

ну значит я дикий лакер, потому что даже 150 паков одного дополнения не открывал. Ну классику может только, но там у меня больше 1 голд леги.

Ну мне с Ульдума тоже две леги упало, Текан и Фаорис, обе за предзаказы :slight_smile:

А золотой Фаорис призывает золотые тушки кстати?

А то, еще как :wink:

за предзаказ бариста была. Плодила золотых кролей, когда в вольном бигпристов шугал. :rofl:

С теней 2 упало где - то за столько же, мб чуть меньше. В ульдамане 170+ паков и ни одной)
Но я всё закупаю паки и не теряю надежды :smiley_cat:

в ульдуме пока 187 паков открыто, золотых лег 0. буду аренки катать до конца месяца.

Лайков: 1

Безсмысленно. Имхо.
Как по мне, лучше на новый адон копить.

с той скоростью, что я аренку в 2 дня катаю, она и так копится.

С ульдумом какое-то ультралакерство вышло, открыто около 100 паков - 2 голден леги.
в тенях за 85-90 паков выпала голден бариста

Еще немного информации от разработчиков:

:speech_balloon: Разработчики по-прежнему планируют раздать Тиранду бесплатно в этом году.
:speech_balloon: Вы можете положить две копии побочной задачи в колоду, но одновременно может быть активна только одна (как с секретами).
:speech_balloon: Археолог на задании синергирует с побочными задачами.
:speech_balloon: Побочные задачи могут создаваться другими картами (например, раскапываться Фокусом).
:speech_balloon: Галакронды не будут попадаться в паках, игроки смогут получить их бесплатно даже через 90 дней после выхода дополнения, если купят один пак «Натиска драконов».
:speech_balloon: Обычных Галакрондов нельзя будет распылить, золотых можно будет только скрафтить или распылить.
:speech_balloon: Обычного (незолотого) Сатроварра все игроки получат бесплатно.
:speech_balloon: Сатроварр считается одной из 5 нейтральных легендарок дополнения (кроме пяти Галакрондов).
:speech_balloon: Поля сражений будут бесплатны, у этого режима свой собственный MMR и матчмейкинг.

2 лайка

Хорошая традиция. Каждый год в начале ноября разработчики планируют раздать Тиранду всем игрокам. Жаль только что с планированием турнирного режима традиция угасла. Было б замечательно

Лайков: 1