🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Маловероятно. Ни один лок, сыгравший отречение не выиграл, на арене. А эта карта даже не удешевляет.

Да, скорее всего! 1920

Прям уж ни один? :thinking: Тем более, что тут еще и тушка ванильная в придачу. В среднем конечно ничего особенного не будет, но лакеры и неудачники всегда были. В трольдене ее точно увидим :wink:

Полюбому, но таскать её как тех карту кто будет?! Кровь элизианой убирают. А бомбы… Бомбы уже порвали ренодэки в клочья.

Ну другого применения я не вижу. В других случаях это чисто фановая карта вроде отречения.

Ну их было трое. Арену всё-таки мало играю, но одному завезло и он был близок к победе.

Давно трольден не смотрел. Там кроме полей что-нибудь показывают?

Отречение ведь еще по другому работает. Классовые карты так-то обычно сильнее нейтралок. Какой-нить маг может себе заменить всяких огров и мурлоков на флеймстрайки и фаерболы с антонами, грязно же.

Я не сильно за ним слежу, но полей вроде меньше стало :thinking:

Ну что-то неплохое с натяжкой насыпать может, но эффекта вау не будет. Вот шпионаж тирантием за один мог поджечь, а этот эпик в лучшем случае даст карты лучше чем были, а может и ледяных загадок в дэку напихать, если они в ротации на арене будут.

Конечно. Поэтому собирая деку на арену и встречая эту карту я буду ее брать только если уровень нейтралок у меня средне-низкий.

Аддон имба - в двух словах.
Валите теперь своё бабло.

Номер карты скажешь?

8800-5555-3535-0000
Имя: Proshe Pozvonit Chem U Kogo-To Zanimat

3 лайка

Келесет… Друидовский спелл за 0 даёт всем существам в колоде +2/+2, маннакост увеличивается на 1 (вплоть до 10ти)

Лайков: 1

Так давно с Келесетом не виделись… опять он вылез!

Имбалансная помойка.Близзы походу хотят сделать друля в тир 1,хотя по идее в тир 1 в конце года должен сидеть прист.А волноплесков под ним будет бояться даже лютый контроль.

Что-то крайне жирно. За 0, да еще и на 2-2, без условия.

2 лайка

Пока что половина карт аддона выглядят как кандидат на нерф.

На 1 ману дороже вполне себе условие. Далеко не факт что с таким дроубеком будет играть.