🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Хызы. Я два месяца не играю. Пример чисто риторический

Ооо. Очередного ЧСВшника на форум завезли. И кто ты у нас? Чемпион мира или самый известный стример СНГ?

Именно об этом я каждый раз и говорю, когда речь идёт о драгонпала. Нужен хороший старт. А это первые дропы.
Koryakinnn я это понимаю, но тем не менее: всегда есть свой “плавничок” в дополнении.

Карта на пала очередное ОП - за 1 ману и лайфстил и норм раскопка. Нафига палу ранний старт, если его сила в непробиваемости? Тем более за 1 и 2 маны есть что сыграть всегда.
У нейтральной дракоши чето со статами беда, а то была бы мастхэв в любую драконодеку. В мага уж точно должна заскочить - плохих спеллов за 1 нет.
Разрушитель брони техническая карта - тут все понятно.

Общий Дракон 1-1 за 1. Предсмертный хрип: уменьшает стоимость случайного дракона в руке на 1.
Такой пойдёт?

А может секрет завязанный на драконах :thinking:

Хотя , нет , очень не хватает дрова , особенно палу , карта за 1 ману которая брала бы случайного дракона из деки была кстати

Ну да. Еще 3 карты сегодня, плюс пять показов завтра в течении дня и в 9 по МСК финальный стрим.

И да, я категорически против дешевых драконов т.к. они будут забивать пул Алекстразе и всем раскопкам драконов. Благо набрать нормальных дешевых дропов не проблема даже среди нейтральных карт.

Более чем) но введут ли такой?

Ну, по поводу добра не совсем согласен. Есть отхил с добром, есть 3, которая тянет самое дешёвое существо, есть линза. Добор в достатке. + есть Светик, который даёт карту. Ну и мулиган должен сыграть свое.

3 такое себе , как и отхил с добором . Линза более менее . Существо с добором дракона было бы кстати так или иначе .

cdn.vox-cdn. com/uploads/chorus_asset/file/19425192/NEUTRAL_DRG_062_enUS_WyrmrestPurifier_55407.png

Ну от такого и я бы не отказался бы) а, учитывая нейтральную легу - тем более. По сути темп будет благодаря ей.

О как

Преобразует все нейтральные карты в вашей деке в случайные карты вашего класса.

Жесть какая-то. Очередной филлерный эпик. Даже до уровня могусектантки не дотягивает.

Картонка чисто ради фана))) любопытно, как она будет играться на арене.

На арене этот эпик может поджечь немало седалищ. С обоих сторон стола :wink:

Тьфу. Хоть какой-нибудь бонус дали, как отречению :sweat_smile:

Интересно, а кровь Хакара под описание нейтральных карт попадает или бомбы ?

Неожиданный эпик , но мне нравится