🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Сегодня нас ждут последние 5 анонсов карт от сообщества, а в 21.00 МСК финальный стрим от разработчиков:

:white_check_mark: Предзаказ будет доступен как минимум до 9 декабря.

3 лайка

Надеюсь, в 13-00 это новая имбовая аоешка на лока :hugs:

Лайков: 1

Какое же сложное решение, брать ли маленький предзаказик дополнительно.

2 лайка

Я тоже ещё не определился.
Никогда не брал ранее.
Но как же будет обидно получить голд Шуму и Навилу за предзаказы.

нейтральный эпик 3 маны 3/4 бк: следующая сила героя противника стоит 3

Чет какие то бесполезные карты пошли

Лайков: 1

если играешь одним двумя классами, то особо нет смысла. Тебе все равно хватит я думаю пыли, чтобы скрафтить нужные карты. Если хочешь иметь возможность поиграть на всем и поэкспериментировать, то я думаю и двух предзаказов не хватит))

Был уже блокиратор силы героев и он не заиграл. А тогда ДК были)

Лайков: 1

Самый успешный блокиратор Силы героев был в БТ… и он до сих пор не играет от слова вообще в вольном…

2 лайка

Ну это как минимум 1600 пыли и стало быть любая легендарка на твой выбор. Аддон сильный, я малый брать буду все же. Тем более голду разбазарил почти всю.

Одно время у меня были в баку-роге. Просто чтобы Гуля чуть меньше отжирался, тогда их много было.
Ну как-то хз, увеличение на 1 не то, чтобы критично. Не каждая карта имба.

ну еще генн колодам подсирать но они в вольном и не так уж и популярны вроде

Да я тоже юзал Саботажника во времена 5/8… Позволяло лишний ход/два выиграть!

Толку то. Глиномесы на пристах довольно быстро его убивали, если бы он криком давал удорожание абилки на 1 до конца была бы имба. А так любая тех карта работающая только когда стоит на столе это так себе вариант.

Я порой задумываюсь… А почему-бы близам порой вместо нерфов не выпускать по 3-4 тех карты в середине аддона исходя из текущей меты, и мету бы можно было контрить и при этом не отнимать у детишек их игрушки! “И волки сыты и овцы целы” как говорится! Я бы поугарал во времена КБ роги если бы не банальный нерф произошёл, а вон того пирата выдали! Или вон того слизня на армор когда вары одолевали… Всё у них с опозданием происходит…

Мне эти +5 к маннакосту вполне хватало + я через ШС часто его крутил!

Не у всех классов есть ШС :slight_smile: В этом плане гораздо честнее наксовский Лотхиб, вот это реально была хорошая анти-контроль карта, побольше бы таких.

Я уже предлагал раза два подобное. Выпускаем в аддоне 100 карт и через месяцок выкатываем ещё 30+ через платное приключение (ну по примеру накса, где картон в качестве награды за боссов)

нейтральная рарка 4 маны 4/4 бк: если противник контролирует дракона получает +4/4 и натиск

ну вот дракон пал и поиграл :rofl:.
Сначала карта, превращающая текала в 400 пыли, теперь это, близы как всегда на высоте :+1:

Лайков: 1