🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Ну в целом хорошая анти дракон карта :slight_smile: Должны же быть у классов без сильных драконо-колод средства для борьбы с ними.

За 4 маны 8 8 с натиском,просто добрый вечер

Лайков: 1

Нормальную тех карту против драконов подвезли. Если драконы заиграют, а они как бы обязаны заиграть, зайдёт во все деки

в первую очередь в драконодеки и зайдет))

Лайков: 1

Ну была же карта в Кик с 4/3 за 3 маны с 6 урона дракону. Это по сути ее аналог.

По моему эта карта перебор. Лучше бы что то типа бгх. Сейчас получается что мелких драконов вообще лучше не выставлять, ибо лови 8/8 в ответочку на 4 ход и думай что с ним делать. Ставишь условного сумеречного, светика, с иммунном и на 4 ход проигрываешься игру))

4 лайка

Я играю с июля ,я не в курсе что было)

Походу Гали все же Бобро будут иметь в хвост и гриву. У них драконы второстепенные все, а тут такой шикарный подгон. Получается и драконов противника блокируем и сами спокойно Галю раскручиваем.

Лайков: 1

Ну значит Близы не хотят быстрых колод на драконах. Видимо уроки драконо-приста пошли в прок :rofl:

Я мейнер лиги добра, но люблю пробовать всё.

Теперь нужно ждать карты - если ваш противник воззвал два раза - получает бабл, таунт, иммун и 4-4 с натиском)
А то играть будем только Галями и агротой.

Да это же синергия с Лироем!! ИМБА!!!

8 лайков

а по мне драконо дек будет не так уж много чтоб к середине меты эту карту все таскали

Что-то перебор… Хватило бы и +1-1 с рашем, и все-равно было бы мощно. А тут любой драконо-колоде могут рожу сломать…

3 лайка

Ну дык. У драконов очень сильная синергия и сами драконы очень сильны. Вполне понятно что тех карту под них делают сильной. Но в любом случае какой то слишком большой перекос идет в сторону лиги зла, действительно пора выкатывать анти-Галакронд карты.

А кроме Лироя есть ещё способы подкинуть дракончика на сторону противника?

Что мощного в 5-5 с натиском за 4 и то только если соперник выставил именно дракона? Червяк давал 5-4 с натиском но зависел от нашего дракона, а не соперника. И как бы дикой имбой особо не считался.
Но я не спорю в мете драконов карта хороша и очень.

Про лироя я сразу не подумал. Получается это не просто тех карта, ее еще и закомбить можно, если противник драконов не играет))
Ну карта жесть короче. Зачем такой лютый оверстат?((

Лайков: 1

И был отличной контрольной картой. А тут 8-8. Драконоколода теперь в принципе ни одного дракона поставить не сможет в ранней игре - делает маг Малигоса на 5 и получает минус тушку и 8-6 у противника на столе.

Лайков: 1

Проблема именно в оверстате. Адекватная тех карта - это 4/3 - убивает вражеского дракона. А эта хрень за 4 маны не адекватная))
Ты уже боишься выставлять маленьких драконов с атакой меньше 8 всю игру. И даже в лейте. Ты выставил какого нибудь сильного дракона, получил в ответ 8/8 и ремувал. Здорово, ничего не скажешь
Убийство драконо дек ещё до из создания?))

3 лайка