🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Смотря кто и против кого играет. Маг и Пал жирный стол или очень жирное одиночное существо вполне себе способны зачистить. У друля шансов не много, там и так с новой Изерой можно нарваться на бугуртатора с абилкой, да и после ухода близости забирать жирные тушки просто нечем.

Непонял! Опять японцы руинят ревил карты?

Где :imp: Моя :imp: карта? :imp:

А хз. На Хпавне ссылок на ревил вообще нет, кто где и как совершенно не понятно. А походу это должна быть карта лока.

Я щас в твитере мониторю, куда ссылка на сайте привела :confused:

Это понятно. Я вот привёл в пример квест шамана, который сможет 3 супер жирных существа с натиском поставить. 1-2 зачистишь а дальше. А у него ещё там целая колода будет.
Это тех карта реально какая то неадекватная. Мне все время кажется что когда делают бк, забывают про квест шамана и дрыжеглота

Прошлый раз ревил тоже японцы руинили и тоже локовская карта была!

Вместо того чтоб читать уже четверть часа обсуждение новой карты на этом форуме, я рефрешу твитер… :man_facepalming:

Карты всё ещё нет?Там в англ дискорде уже думают что анонсер официально мертв.

Пока тишина. :zipper_mouth_face:

Кстати с этой технической картой может быть как с лаборанткой. Почитают что люд пишет и изменят еще до выхода аддона. Ну вот реально будет жаль если от драконов прикольных будут классы из за этой карты отказываться.

Локовский спелл за 3 наносит 1 урона рандомному существу.Эфект повторяется за каждую карту в руке.

Вах!
А сколько стоит?

Всех бьет или только вражеских существ ?

3 маны,написано же .

Всех

Арт дать не могу,с телефона неудобно.Могу дать только ссылку.

Тьфу, я урон с манакостом попутал…
До 9 урона в стол за 3 маны…
Пожалуй, еле-еле до вулкана дотягивает…

2 лайка

В принципе в хенд лока может зайти как зачистка вражеского стола на 3 или 4 ход.

Еще одна картнока для хенд лока, хорошо что хоть бьет по всем иначе было бы слишком имбово.

Можно сделать 11 под валдрисом.Да и в отличии от вулкана не даёт перегрузки.