🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Я не спорю что в дракон мете карта очень сильна. Я всего лишь сказал что 5-5 с натиском которая еще и не от твоей деки зависит это не было бы мощно.

Может тут ошибка и эта карта для Полей сражений? Драконы там следующая раса будет.

Для технической карты 5-5 за 4 с натиском это не мощно? У нее родные статы 4-4 за 4. Это даже без синергий играбельно.

Лайков: 1

Было бы прикольно, если бы Галакронды расценивались игромехом как драконы. Да, карта героя, Джара исключение, это-то понятно.
Но Джара от убийства демона отлетает же :laughing:

Давайте ещё крабе для драконов :crab:

2 лайка

А под квестом шамана?)) 12/12 за 6 маны. Здравствуйте, я ваша тетя))
Ждём Арт этой карты. Чет какая то дичь

2 лайка

4-3 за 3 тоже было играбельно. Сильно наиграбились? Проблема этой карты в том, что многие захотят играть в драконов. Если бы в мете остался максимум один класс с драконами эта карта никого не пугала бы. Но соглашусь раздать всем драконов и давать такую техничку это как то дико. Но поначалу значит автоматом в каждую деку, а там уже по мете ориентироваться)

Лайков: 1

А тем временем (на текущий момент) в сете всего 4 нейтральных дракона…
Хоть бы на финальном стриме пару тройку темповых показали

Лайков: 1

Ну если будут играть только Гали, то это явно мой последний предзаказ. Шаман ее будет таскать даже, чтобы пугать оппонента. Ее даже разыгрывать необязательно.

4-3 на арене постоянно бралась. Сам знаешь почему.

Ну, 6 по дракону была автопиком на арене.
Нафиг крабов, крабы бисты. Хочу мурлока с бк на убийство дракона. Мурчаля. Чтоб к Светику.

Лайков: 1

С лироем комба аховая.
За 9 маны 6 в лицо плюс тушка 8-8 под размен. А лироя в руку шс. И пусть оппонент репу чешет что с этим делать. :rofl:
Вот ржака-то!

Лайков: 1

Историческое событие. Лирой становится комбо-картой :laughing:

4 лайка

Чего там ждать то
https://www.hearthpwn.com/news/7124-new-neutral-rare-card-revealed-dragonmaw-poacher

Не. Комбо картой он ещё в бородатые времена был. С переполняшкой и манипулятором. Лирой тогда маленький был и стоил четыре. Это сейчас он до пяти подрос.

Я эту комбу играл во времена Рено лока. Только часть комбы надо было тауриссаном удешевить))

Да не, я не про это. Комбо с ним совсем недавно кирки вон делали. Да и не только, но там ключевым был именно сам Лирой.
Тут ирония в кличе и мелких дракончиках. Лично я эту мелочь разве что под кладбон биг-присту отсылал, а тут прямо комбо =)
Ладно, окей, сам пошутил - сам посмеялся.

На арене много чего автопиком бралось что в ладдере и даром не нужно было. Не нужно сравнивать 2 разных режима. Речь о ее силе в ладдере. Но сейчас конечно жесть как сильно смотрится. Если многие классы отойдут со временем от драконов исчезнет сама собой. Если нет автоматом будет во всех деках. Включая те же темпо дракон деки. В общем как то так.

Поиграли в драконо мету))
С нового малигоса маговского надо будет сразу хекс Или фаербол копать в ответ на 8/8 с натиском))

4 лайка

Ну я по любому думал играть драконов через сало и БГХ в качестве тех карт.
В принципе у мага ремувалов хватает и так, у пала тоже есть чем разобраться с единичной целью, а вот что делать друлю конечно очень интересный вопрос :slight_smile:

Дык можно же было сделать адекватный боевой клич с недостатом. 4/3 убивает дракона. Против шамы вообще драконов играть не захочется))
2 потенциальных 12/12 и потом ещё дрыж 14/14. И все это с натиском))
Ремувалов на все это не напасешься. А там ещё где то могу с эволвом))
Получается любой квест шаман просто будет уничтожать драконо деки((

5 лайков

Там эволв только за 0 останется, но шаман это та еще заноза в заднице, что есть то есть.

Лайков: 1