🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Все добро в опе будет

Ну да, колода на Галакронде как-то посолиднее смотрится. Тем более что того же Кронкса (или как там зовут эту легендарную шестерку) рога при желании может крутить хоть до посинения.

Ага, ты такой 2/8, а тебе 8/8 с рашем в ответ :slight_smile: Но конечно надо будет попробовать собрать драконо мага как в чистом виде так и хайлендер вариант.

Так кикие у ханта плохие каты, кроме побочных задач(которые у всех не оч).

Все что завязаны на абилку кроме фазового хищника.

Если подумать что с новым пиратом что вылетает из руки можно словить голдфиш 2 пирата на первый и 2 этих пирата что вылетают из руки. А потом ещё кэпа на третий чтобы пробафть стол.

Вот кстати побочка у мага мне норм зашла. По сути дракон 6/6 почти на халяву. У мага много тяжелых крутых заклинаний

Те дворф-снайпер не ложится в хай-ханта?
А драконья погибель так вообще мусор? Ну-ну.

У ханта уже была карта аналогичная этому дворфу, оказалась наифиг никому не нужна.

На первый ход 13 с хорошей абилкой - плохая карта?

Просто вздымающаяся буря, кумуло, шквальная охотница и все ваши расклады… Смех Бена Броуда

Да не, там с 3 хода все очень хорошо. 2 карты, которые на паловские карты ни к селу ни к городу. Ну и спелы слабые дали. Драконодеке быть, благодаря Кудре. Но вот в силу этой деки я пока не особо верю. Хайлендер архетип? Видимо да.
Ну и надо смотреть, что смогут пиратвара. Насколько в темп смогут и сможет ли угнаться за ним пал.

Обычно у ханта нет времени чтобы играть абилку в ранней игре.

А на что он время тратит?
Опп выставил существо с 2хп. Забрал с абилки. Неплохо? Офигенно.

Темп теряется. На следующий ход опп поставит 3 хп. А у тебя 1-3 на столе

Да я вижу дракон пала , порадовала карта за 2 маны с хрипом +2 всем драконам . Опять же , очень много вариаций можно сделать , но чисто на свой вкус соберу что-то , где драконы будут дополнительным ресурсом , а не основным ,хочу что -то с озаренным рыцарем

Ну вот ты трэйдишь абилкой и 13 существо оппа. Если нет норм хода.
Или всегда можно что-то свое выставить.
Пингануть в существо на 2 навено лучше чем в лицо?

Лайков: 1

На второй ход не очень хорошо дать абилку.
Ну застрейдил ты абилкой и 1-3 тушку оппа и отдаешь ему пустой стол. Он на него выставляется. Ты уже в отстающих

Обидно, что ханта в этом аддоне опрокинули конкретно, та и вообще за всех «классов добра».
Баланса нет, думаю нерфов будет очень много, несправедливо получается что Галя шамана призывает 16/16 в сумме с рывком, плюс оружие, а ханту дали побочную задачу, и на 1 легу меньше.
В прошлом аддоне та же самая история, квест хант так себе, за то шаман квест играл. За что такие привилегии от близзов шаману?? Можно было бы хоть в этом аддоне его ослабить.
Не в обиду тем кто играет им, но он уже конкретно надоел, сначала шаман на квесте, потом шаман на эволюции, теперь будет шаман на галакронде

Мага разодрали в драконов и элемов. В результате не получится ни у одних ни у вторых.
Печалька.

Лайков: 1