🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Так никто и не говорит, что нужно жать абилку. Но если нечего играть, то все равно будешь ее жать, лол.

Пока, на фоне остальных имб и, главное, синергий, которых накидали другим классам, 2/8 не тянет. Очень надеюсь, что ошибаюсь)

А ничего что полгода до этого Хант весь Ладдер в позе держал?
Шаман задолбал. Который в тир1 вышел только с ивентом на вайлд карты.
А бедный Хант с декабря по август 25% ладдере занимал

Лайков: 1

Хант хочет секрет на 2ой ход, на 3ий тролля на еще один секрет или с монеткой гиену. Нет у ханта времени жмакать абилку хода так до 5ого.

Я тоже буду декбилдить с палом. В целом картонки дали хорошие. Может быть что-то и соберётся.

Кристалологию обломали , ни одной единички не подвезли

Лайков: 1

Абсолютно согласен! И натдраконов синергий недодали и на элемах напервый взгляд ничего не вырисовывается

Хант несколько аддонов месил глину с 20% в ладдере. Обидно.

Конечно, слабая карта со слабой раскопкой. Надеюсь, что ты не будешь ее играть. Я лично буду эту имбу играть.

Лайков: 1

Ну так вешай секрет на второй, лол.
А если это змеи и на столе стоит 13, которого опп будет очень хотеть забрать - в двойне круто.

Мне нравился малигоса мага, пока этот долбанный натиск 8/8 не показали…

А что будешь делать, когда получишь 8-8 на нее? Тратить раскопанное заклинание, чтобы 8-6 убить?)

Смотрю на новые картишки и… Как же вовремя я из игры свалил-то, а.

Я не фанат ханта, но да, согласен, хантах обидели. Вообще, по сравнению с героями зла, герои добра как-то не впечатляют

Ну, контру сразу сделали.

А если не получу, то что я буду делать? А?

Чо ты на форуме тогда делаешь? :slightly_smiling_face:

Ну дык финал ревил прошёл. Интересно почитать мнения форумчан по поводу самого имбалансного аддона в игре.

Речь же не о том, играть или не играть. 2/8 сильная карта спору нет. Но увидев что накидали другим, у меня пока не складывается видение полноценной колоды мага из тир 2 и выше

Близы дали мне ответ.
Второму предзаказу - нет.

2 лайка

Что?

Только не вижу на рогу карт, чтобы прямо вау.

Получишь, куда ты денешься. А потом получишь шамановскую галю с 2 х 8-8 и 5/2 пушкой.
У дракономага должен быть видимый винкондишн, а с такими раскладами у него будет просто отбивание от всего, что противник накидает.
2-8 Малигос отличная карта, но не тогда, когда в каждой галадеке будут лежать два 8-8 с натиском.

ну покажи они антидраконкарту сразу - и первого бы предзаказа, наверно, не было.

Бтв, 2-2 эпик приста по итогу не такой уж и мусорный, Чакки постоянно угадывал с него карты.
Хотя, конечно, он вполне мог снайпить :thinking: