🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

мой личный рейтинг галов 1рога 2 шам 3 вар 4 лок 5 прист

А че нет? Шаманская Галя тоже темповая. Да и воззвать ему только 2 раза надо с классовой карты.

Я надеялся на хорошие карты для любого доброго класса, чтобы была интересная колода у них, но навязывая игру на драконах, дать 8/8 это надо быть гениями. Поэтому это аддон зла, а я их не настолько люблю

И в какой дэке ты будешь это тэмповое играть? Я пока не вижу такой дэки. Только не надо рассказывать про призрачного мид-шама.
Не, если заиграет, то я ничего против не имею.

Кстати, теорикрафтеры уже вылезли? Есть подборки?

Никто не навязывает: играй на чем хочешь.Классам вроде бы выдали карты на 2 архетипа.
Ну да 88 - слишком много 66 было бы ок.

Так отмени! Время ещё есть!

Чем тебя Галадека не устраивает? Старт там есть. На 3 ход 3-3 и 2 натиска 2-1. На 5 два 5-6 с таунтом. На 7 2 8-8 и пушка 5-2. Между ходами повторять.

:rofl::rofl:
Ты немного ошибся: на 5й ход.

Нет еще никакой гала-дэки. То, что близы показали - какой-то трэш, а не дэка.

Не было бы антидраконьей карты, было бы легче

А меж тем Синдрагоса (или весьма похожий на нее костяной дракон) так и не появилась как карта, хоть и была показана в трейлере к аддону. Неужели на сингл оставили?

Да, там 5 и волки на 6.
ну до 5 хода у шамана всегда есть че сыграть. А после 5 идет аццкая жесть.

Это точно . Кстати , заметил что вчерашний эпик ( превращает все нейтральные карты в классовые ) поможет паловскому рыцарю :slight_smile: на сколько сильная комба не знаю , но чисто как факт

Вот еще кстати прикольный пацанчик. Его бы пораньше на пару аддонов)

Лайков: 1

Ну… Как запасной вариант - почему нет. Да и пофанимся интересно будет

Люди верят в шамановского галакронда, когда у шамана новый трогг, лиззун, баф стола с перегрузом, вессина, дракон 5-7 за 4 и кумуло)

2 лайка

А кто сказал, что шаман будет один? Вот магов будет как обычно 0 =)

Во времена сильного Бума, дабы не давать ему лишний раз прожать абилку на броню?)

А сколько шаманов сейчас?
Напомню, что на полочке пылятся всякие Электры и зентимо, пока шам ломает лица эвольвом

да и присту в прошлом году бы можно было жизнь портить)

ну минимум 2 - перегрузка/мурлок/агро и квест.