🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Я пока не стал бы ничего о силе колод говорить. Через недели 3 будет понятно, кто имба))

дать каждому из лиги добра по помраченной авиане чтоб вой что у них меньше лег прекратился

Ну я к сожалению первый взял сразу с анонсом аддона

Я вот в упор не вижу у мага карт уровня Гали или Кронкса, или тех же новых волков шамана.

Лайков: 1

Да я тоже взял. Там правда Поля еще подманили немного.

Это сильно? Я так не думаю. На 7й то ход, когда агро-шам тебя убьет на 5й.

Волки - хрень, ибо это только 6й ход.

За что мне всегда нравился рога - всегда находится если не сильная, то фановая колода)

Лайков: 1

Рога умудрялась играть даже когда ей совали откровенный треш в аддонах, чисто на классике и нейтральных картах по типу Патчеса/Келесета)

Лайков: 1

Фановая - воровство, но к ней только 1 карта добавилась.

так какой смысл в маге, если тебя убьют и на 5 и на 7? Реально остается только циклона максимить и молиться, что на рандоме достаточно дамага нападает, чтобы кабину оппонента разбить.

Я бы не стал списывать со счетов шестерку, которая делает заклинание за 0. Это очень сильная карта. У мага жесткие дорогие заклинания

Ну время покажет. Но по поводу ханта и мага предчувствие у меня не очень. Друль может и вывезти, ему реально хороших драконов отсыпали. Пал пока тоже не выглядит прям супер.

Смысл, чтобы секретик повесить, чтобы не убили. :slightly_smiling_face:
Против кого хороши эти 88 на 7й, если продолжения нет. Но может что-то хорошее и соберется. Я больше верю в агро-шама, которому галакронд не нужен.

Я хочу крепкую драконо мидренж деку. По идее на любой класс. Но желательно на мага Канеш)) в любом случае в первые пару недель в ладдере будет весело))

Лайков: 1

Ну ладно, с другими классами вроде определились, осталось только понять что будут делать лок и друль. В рогатого на пеньках я все еще слабо верю, но драконы у него мощные. Ну а лок всегда может уйти в зушку, если не выгорит с хэнд архетипом :slightly_smiling_face:

Да против всех они хороши. Стол забрал, в лицо на 5 сходил. Потом Дрыжем повторил.

Лайков: 1

Ну агро-вар и агро-шам будут разбивать лицо ханту и он не будет играть. Прямо как в прибамбасске. Но это не значит, что ему дали плохие карты.

Зачем если есть 55 за 5 с встроенным лавобурстом без перегрузки. Крутить галакронда? Чо?

Хорошо, что в случае чего можно засесть в поля до нерфов очередной имбы, плохо, что непонятно зачем тогда предзаказ покупал

Лайков: 1

А зачем покупать предзаказ если карты в предзаказе - шлак?