🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

У костюма была проблема с насыщением стола? Рыли?
Сидишь такой офигенный. Стол насыщаешь. А тебе с руки то молнии по 5 летят. То кумулы всякие.
Обнасыщайся

До этого может хант и был хорош, но шамана уж слишком много, за последние 10 игр 6 из них было против шамана, просто сейчас именно ДК шамана выглядит наиболее имбово под его квест.
Абилку крутонул, ДК одел и уже 4 тушки по 8/8 с рывком

Лайков: 1

4 то откуда взял?
Да и не будет шам в это играть.
Он до 7 хода лицо перегрузками сломает
Щас бы 3-3 за 5 ставить. Когда есть 5-7 за 4 с спд

Прикинь а? В КВ нет и не было карт для насыщения стола. Только в таунт варе армадильдо и пробаффаные стражи.
Шаман и сейчас может молнии, глыбы и с 6 элемов по 5 в бубен бить. Что-то не работает.

С каких элемов по 5?
Нафига ему если он по 4 за 1 с лакеев кидает?

Ну так нафига ему твоя фигня с перегрузками? Выкинул зайцев из квест шама, добавил элемов, которые по 10 будут шмалять.

А перегрузку квестшам где возьмёт? С целых двух мурлоков что-ли?

2 мурлока, 2 элема, раскопка заклов. Перегрузку шаману найти никогда проблемой не было.

Лайков: 1

Итак, настало время серьёзных вопросов.

  1. Катящееся пламя за 5 у мага:
  • передаётся ли вторичный урон дальше по цепочке, если этот спелл убил и свою цель, и её соседа, и ещё урон остался?
  1. Озарённые за 4 и 7 у паладина:
  • рассматривают ли они трёхклассовые карты из Прибамбасска как карты паладина?
  1. Дорнозму:
  • прекращает ли он разыгрывать карты, если умрёт?
  • как он разыгрывает карты вроде Хамелеоса или Ухлюпистого Хлюпа?
  • считается ли его “разыгрывание” разыгрыванием для квестов вроде обоих маговских или паладинского из СУ?
  1. Галакронд шамана:
  • какая стоимость у призываемых кличем элемов с натиском?
  1. Грозовое дыхание за 3 у шамана:
  • я правильно понимаю, что оно будет вносить 4, 8, 12, 8, 4 урона под Зентимо, даже если существо слева от основной цели померло от первых 4 урона?
  1. Тёмные небеса за 3 у лока:
  • повторяется ли их действие от карт, которые под ними даёт служитель боли?
  1. Седой волшебник за 2 общий:
  • если разыграть его за ход два раза, то какие силы героя вернутся на следующий ход?
  • если после его розыгрыша изменить свою силу героя, какая сила героя вернётся через ход к противнику?
Лайков: 1
  1. Галакронд Буревестник:
  • Как быстро его понерфят?
  1. Безликая осквернительница
  • Как быстро её понерфят?
  1. Браконьер Драконьей пасти.
  • Как быстро его понерфят?
  1. Мечтают ли орки об электросвиньях?

стрим с новыми картами

Я вот не понял , какого фига у взываний штраф варьируется от 0.5 до 2,5 маны ?
У воина там взывание со штрафом в 2 маны , у лока со штрафом в 2.5 маны , у приста и шамана по 0.5-1 маны.

Лайков: 1

Кто может пояснить: Флик Заточка как я понял уничтожает условного дрыжеглота и все копии в руке/колоде противника. Уничтожит ли Флик паладина-рекрута и всех остальных рекрутов на поле у того же баку-паладина?

Не вижу почему нет. Если с джейдами или пеньками, которых много видов с разными портретами могут быть вопросы, то в случае рекрутов должно работать как часы.

Да ну? ))) максимум 0.5-1, Вот у воина чуть похуже. А остальные в норме

И че? Ну 6й ход сильный, ну 7й.
Вон маг на 5й делал фулл-стол, а шам на 4й.

Я кстати проглядел, когда успели заанонсить нового прихвостня?

Посмотрел предрелизные игры. Мех паловский смотрится очень сильно. Особенно, при разыгранной задаче. Колода пала без нейтральных карт тоже весьма интересна. Но, думаю будет из разряда фановых дек.
Пиратвар сильно зависит от захода пушки. Нужно чуть больше добора.

Что да ну ? Где ты видишь за 2,5 маны забаф на +1 атаку , тот же лотос давал +1+1 за 1 ману,итого: +1 атака максимум стоит 0.5 маны.
У воина там штраф на 2 маны ,ибо вихрь дали с взыванием за 3 маны.

Остальные в норме потому что там штраф не такой разный.