🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Придется брать Сильвану. Портрет конечно буээээ, но рубашка топ

Это случается чаще, потому что во первых одна карта против двух, во вторых 8 ход против 4.
Шах и мат.

В том то и суть…
Достать две нужных карты к четвертому и одну к восьмому :smile:
И это я не беру в расчет Плоторезов.

Еще раз повторю если ты не понял.

За счет прока абилок разные классы получают разные плюшки, потому этот же самый прок абилок мы убираем, так как разные классы получают разные бонусы за счет Галакрондов

Что тут непонятно? Не один лок получает бонусы с силы героев, и когда карты на взывания сравнивать, то не стоит учитывать эти самые эффекты из абилок.Потому что, что? Верно,подобные эффекты есть и у остальных классов с Галакрондами.
Прист взывает, ставит тушку 1-2 и получает случайное существо за 1 маны.
Лок взывает, бафает свой стол на +1, и призывает 2х бесов 1-1 за 3 маны.

Видишь разницу цены при взывании?

призывает двух бесов 2/2 если что :wink:
Так как на них баф тоже ляжет.

2-1 если что, а бесы сами по себе 1-1, это эффект самой абилки, а эффект получают все классы с Галакрондами.

Сколько там цена взывании у приста, и у лока в сравнении?

А, ну я не помню точно его бафа, я чет думал он 1/1 дает. Сорян.
Но суть тажа.

И в чем же суть, неужели надо повторять снова и снова что бы до вас дошло? Цена взывании у классов - разный. Я думал это и ребенок с 1 класса сразу же поймет, но нет.

Даже если +1 баф стоит 1 маны. то 3-1=2 маны, 2 маны цена взываний у лока.
Уничтоженние любого существа стоит 5 маны, и прист там еще взывает бесплатно. А тушку 1-2 ставит он за 1 маны, + еще взывает.

Лайков: 1

В том, что баф ложится на бесов и они не 1/1.
Все, суть моего поста была только в этом.

Лайков: 1

Это всем понятно, но речь тут про ЦЕНУ взывании у классов, какого то хрена они разные, учитывая то что есть нейтральные карты с взываниями.

Лайков: 1

Да мне все равно про что речь, я указал на ошибку в описание призваных бесов. И все.

А я-то думал что ты получаешь сразу 2 токена на локе, а не как прист в руку после чего ты его ещё разыграй (ест-но не бесплатно)!

Да и вообще про 5 манны за уничтожение это у каждого класса по своему! У приста это ШВД 3 манны… У вара казнь 2 манны… да везде какие-то условия но они уже давно таковыми не воспринимаются…

А почему у Галакрондов цена одинаковая, а абилка и БК разные и кого-то откровенно силнее?

Т.е. давайте сравнивать половину карты с половиной карты? Вы же не будете бычно пользваться этими картами, если они не работают? Тольк на арене и кгда с рандмных карт плучаете. Так и полученный из воздуха псарь лишь 4-3 за 4, если зверей нет, и зов хозяина это 1 карта за 3 маны. Наверное, я просто тупой, но я правда не понимаю, в чем вы возмущаетесь. Что у лока взывание в карте дороже? Он на это сразу на стол мелочь ставит.
Ну а как нейтральные карты отбаланшегы, тут я хз :yum:
Да и шамовские относительно локовских выглядят сильно.

Лайков: 1

Думал, но не додумался что оба героя получают эффект абилки Галакронда, но взывают за разную стоимость. И у всех Галакрондов абилка стоит 2 маны, кто то получает прихвостня, кто то бесов 1-1 плодит, а кто то бесконечные ресурсы. Для моего стиля игры , контроль - бесконечные ресурсы гораздо дороже токенов 1-1.

А рога получает сразу же прихвостня, воин сразу же 3 атаки. и что? Повторю, это эффекты силы героев.

И у кого он самый сильные? Неужели у лока и вара? Стримеры, да и по моему опыту игры эти два галакронда с самыми дорогими взываниями самые слабые. У близзов наверное логика, если гнобить, то полностью.

Какая разница у кого.
Ты сам пишешь, что у лока и вара они слабые, значит у остальных сильнее, а цена тажа.
Вопрос: почему?
Вопрос два: почему тебя этот момент не заинтересовал?

Просто уничтожение любого существа всегда был 5 маны, у роги ликвидация. Со всякими условиями может быть в разной стоимости.
Но уничтожение со штрафом, всякие кристаллы и бесы стоят 4 маны(-1 маны за штраф)
С бонусом же стоят 6 маны, всякие погребения и вытягивания, ну и относительно новое уничтожение роги с случайным бонусом.
Чистое уничтожение у этих классов всегда стоил 5 маны

Ну да дороже… Ты потом полученную тушку у приста сам разыграй! И вообще разные Гали и разная сфера применения у лока и так понятно что для своеобразной зушки на проспаме…

У лока есть бесконечные ресурсы еще с теней.
И не надо мне про то, что это не играет, я прекрасно знаю про минусы этих колод.
Зы Только эту фигню с бесконечными ресурсами надо выпиливать полностью. У всех. Увы, имеем то, что имеем. И контролем называть то, что сейчас зовут им- лишь насмешка.

Удивляет, и вдвойне, не самые сильные Галакронды с самыми дорогими взываниями.