🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

В сравнений с остальными взываниями тут есть штраф в мане, или ты с этим будешь спорить ? За счет прока абилок разные классы получают разные плюшки, потому этот же самый прок абилок мы убираем, так как разные классы получают разные бонусы за счет Галакрондов. И если сравнивать чисто карты без эффектов, то тут выходит что у некоторых классов штраф в разы больше.

Build new decks from scratch or import existing deck codes, customize them to your heart
https://playhearthstone.com/deckbuilder/AAECAaoIAualA8gDDratA7WtA9QF7wH2igPpsAOw8ALPpQOGBu4BqAWsrQPtrQPgAgA=

Лайков: 1

Драконы, галакронды, контрольмета)

А зачем убирать из расчета эффекты воззвания? Это оправданно лишь для рандомной генерации карт в колодах без своего Гали. Но там можно много шлака поймать, не только карты с воззванием.
Или вы хотите иметь возможность пихать карты с воззванием в колоды без Гали?
В любом случае, в колодах с Галей их эффекты достойны- или тебе как-то выдергивают эти карты без активации клича (но это значит, что и ману на них мы не потратили), или эти карты активируют абилку Гали.

Зайцы с эволюцией ушли, пришли штуки пострашнее.

Еще не ушли…

За покупку она! Штан рубашку сейчас запалил за неё и там написано ЗА ПОКУПКУ!

2 лайка

Я из будущего пишу :wink:

А я уж обрадовался, зашел в игру, вкладки: измененные карты нет.
Зашел в ладдер, а там:

А за какую? Есть запись стрима?

За покупку героя! Заходи к штану на стрим там идёт запись…

Лайков: 1

Тогда версия с магазином вместо старых героев вполне обретает реальность.

https://imgur.com/a/q6tDCMj

Вон смотри! По русски написано!

2 лайка

Ну понятно, понятно. Снова на скиллушечке Джепетто на 8, который дровает то, что нужно.
Мерзко смотреть на это.

Рубашка ничего так. :+1:

Вообще было все равно, что вытащит Джепетто, прям вообще.

Так они в Черную Пятницу писали, что этих героев уберут из магазина.

Лайков: 1

Суть не в этом, а в том, что он вышел на 8 ход и дровнул что-то, и это дало победу.

Это случается гараздо реже, чем зайчики на четвертый с эволюцией.

Лайков: 1

Вот, кстати, про зайчиков - развлекался в потасовке всякой дичью. Ну, там, Мариан, ETC, прочая наркомания.
И народ то зайчиков эволюционирует, то поджигателя дуплетами крутят, то вообще квест-прист (нет, не хрипы). Я понимаю, люди пришли получить пак, но е-мое…