🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Хайлендер маг тоже играл , и нифига Рено не слабый , посмотрел бы для начала винрейт слабого Рено. А то что друид играет ее ради ОТК , никак не касается хайлендер поддержки, он может ее сыграть в любой момент и скопировать руку .

И не факт что все Галакронды заиграют.

Лайков: 1

Ты не видишь разницы между:
Не хотеть собрать хай деку, что бы зефирис работал?
И не иметь возможности собрать деку, что бы Кронкс работал?

З.Ы. В контроле и деках с лютым перебором Зефир работает и с изначальными копиями в деке.

Повторю, хай механика не третья классовая лега адона, как Галакронд.

2 лайка

Собрать то соберёшь, но эта хайлендер колода будет слабее Хайлендер дек “добрых” классов. И зефрис 3-2 за 2 маны без подходящей колоды. Либо играть на фатиге,когда как добрые могут ее сыграть в любой момент.

Ну так добрым дали побочные задания , а злые тогда ничего не получили.

Но она будет (и тажа хайрожка не так и слаба), а у добрых классов деки на Кроноксе не будит ни как.
Нет разницы?

Побочные задания входят в пул десяти классовых карт адона.
Неужели это не очевидно?

Ты получил ответ на свой вопрос? Только добрые получили Хайлендера или же все классы?

Ну теперь обратная сторона медали.

А двоечка с эхом зачётная. :wink:
Можно в фан дэках покрутить её.
Голд картонки позырить.

Потому что маг в заднице. Хайлендер потому что циклон еще хуже.

Чем только от безысходности не играют. Кстати верно подметили - Галакронд третья лега. в Ульдуме злые классы получили столько же сколько и добрые.
Так что хватит нести чушь. Не удивлюсь, если вскоре после аддона ваши галяклассы скушают нерфы.

Нет, я не получил ответа.
Ибо профит с Зефира ЗЛО получает в том или ином виде.
А профит с Кронкса добро не получает ни в каком виде.

2 лайка

Зефрис создан специально под Хайлендер механику, профит с нее получить без подходящей колоды не получится. А эта самая подходящая колода с классовой поддержкой был только у добрых классов .

И твой вопрос был “чего уникального получили добрые классы ?” - Хайлендер поддержку которой у злых не было.

Лайков: 1

Да ладно , это я несу чушь ?

Вот это чушь.
Ах какая безысходность , одна из топовых колод в своем время.

Только и видели рожи хантов и магов, а оказывается это от безысходности люди играли , а не из за высокого винрейта.

3 лайка

Ты. Ставить Зефриса для всех и Кронкса только для 5 классов на один уровень может только не очень адекватный человек.

Топовой она в жизни не была. Более менее бултыхалась во времена Галактики за 5 и то тут хайлендер механика была совсем не причем. Где у нас маг после нерфов? Неужели в тир 1 сидит и всех рвет. а пацаны то и не знали.

2 лайка

Хочется односложного ответа- да или нет.
У классов зла могут работать Алекс и Зефрис?
У классов добра может работать Кронкс?

Только я ее к сожалению распылю.

Я не ставлю на один уровень , Зефрис возможно даже сильнее. :grin:

Вообще , это был ответ на вопрос Зетты. Хай механику получили добрые классы, и общую легу для поддержки хай механики.

Злые теперь получили Галакрондов, и общую легу для ее поддержки . И все .

Лайков: 1

Напомни пожалуйста, а к Зефрису разве прилагались 4 карты героя сверх обычных лег? :thinking:

Ну вот это и нечестно, что злые классы получили Зефира, хотя он должен быть только для бобра. На нем и Алекстразе должно быть условие как на Казакусе - мультиклассовая карта для 4 классов бобра.

Зефирис, хайленд карта общая и доступна всем и работает у всех. В чем уникальность? И это я еще не беру в расчет вайлд, где у лока и приста уже были хайленд карты.
З.Ы. Кары только у зла.

Иди посмотри коллекцию.
В Ульдуме добрые получили уникальность , в драконах злые . И плевать сколько карт там подходит.