🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

В вайлде можешь ещё и сменные кабинки найти. В чем уникальность Галакрондов?
Или же дуплеты не уникальные?

Тут уже прошло разделение классов на 2 лагеря , кому то дали дуплеты, Хайлендера и побочки. Кому то Галакрондов.

Лайков: 1

Лично видел хайлендер колоды роги, лока и вара. Вполне нормально играли.
А вот как играть Кронксом добрым классам вопрос остается открытым.

Лайков: 1

Ну как минимум в пробафе…

Лайков: 1

Окей, опустим факт доп лег, как бы ни было абсурдно это делать. Зефрис работает у злых классов если подстроить деку. Кронкс никак и никогда не заработает у добрых. Ты серьезно разницы не видишь? :face_with_monocle:

3 лайка

С дуплетами ЗЛУ дали козни, за это я не чего не писал ибо там было ровно.

Лайков: 1

Я честно говоря надеюсь на новые карты из приключения, может там выравняют по легендаркам и дадут тех карту против Гали.

Неужели мой вопрос такой незаметный… или неудобный? :thinking:

6 лайков

А ты не думаешь, что эти карты будут только для приключений ?)

Ну как то в обновлении забавно написано. Есть все же надежда что они будут не только для приключения.

Кронкса можешь положить в любую колоду , любого класса. Зефрис тоже не работает в колодах с дуплетами, фатиг только ждать .

Рили, так сложно признать, что Зефир может работать у ЗЛА, а Кронкс у добра нет?

Зефиру все равно на дуплеты если что :wink: :smile:

2 лайка

Между положить, и карта будет играть как бы есть разница. Я не понимаю как можно быть таким упертым и не признавать что сморозил полную фигню.

Лайков: 1

Я выше отвечал , можешь прочесть .
Хотя не , повторю . Зефрис создан под хайлендер механику, обычная колода может ее сыграть только на фатиге , а хай колода в любой для себя подходящий момент. В этом и сила зефриса, переворачивать игры и помогать в сложной ситуации, а не только на фатиге .

А между есть классовая поддержка механики ,и ее нет . Есть разница ?

ЗЛО спокойно собирает хай деку, разница лишь в одну карт, которые не прям имбища.
Добро не соберет колоду на Кронксе ни как, ни хорошей, ни плохой, тупо ни какой. Проще огра положить 6/7, двух даже.

Лайков: 1

Я не этот просил. Не надо мне про то, что они будут сильнее у классов с хайлендом… ну да ладно.
Т.е. Зефрис с Алекс работают даже в колодах, в которых изначально были дубли, и не надо умудряться рандомно найти ничего.
А теперь расскажите, как должен РАБОТАТЬ клич Кронкса у классов зла.
Может… тогда поспорим? Вы готовы поспорить, что до ротации, в которой уйдет Зефрис, ни одна хайленд-колода у злых классов не выбьется даже в тир2? :woozy_face: Чисто символично.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/chempiony-foruma/7830/142?u=vivaboroda-2445

Напомнить тебе какой винрейт у этой самой ОДНОЙ карты ?
https://hsreplay.net/decks/ksrtQkcylyuttL5oHE91Ae/#gameType=RANKED_STANDARD
70%+ ,самый высокий ВР ,и этот самый ВР сравним с некоторыми ДК.

вар не соберет колоду на подопытной
маг не соберет колоду на зеленямсе
многие леги нет смысла использовать в некоторых классах в любом случаем

2 лайка

По твой ссылке, я не вижу ни одной такой карты.