🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Только проблема в том что та же агра разберет эти яйца потратив 6 урона,а ты в итоге за 6 маны выставил 5/5.

Лайков: 1

Для начала хочу сказать, что ненавижу Т9 на телефоне.
Дракон шамана так себе.

И этих товарищей убить просто. За приста вообще без разницы)
Тебе лишь бы побалаболить что ли? Душа Дракона под элемом и Лирой не заиграла и это счастье звезд с небес хватать не будет.

Если у противника есть стол, то это просто тушка 5-5 за 6, а если у противника нет стола, то он подождет твоих 4-4 и бахнет флеймстрайк например.

Лайков: 1

Если яйца без хрипа и не зовут на ходу врага, то отстой…
Одна из слабеших лег получается…
Забавно, знакомое имя… кажется, на этом форуме уже просили этого парня в хс в качестве леги…

А я и не говорил что он имба. Еще неизвестно выживет ли агра в таком аддоне. Меня что-то терзают смутные сомнения.

я думаю 2 алексы))
вообще хотел еще в этом аддоне годного рено дракон мага собрать, что то типо того, что был в возмездии теней, с кадгаром, волей и тд. но чет не вышло(( в этом аддоне точно буду эксперементировать. как с тяжелой версией и микрогалактикой, так и с более темповой, куда может новый элем зайти

А, туда еще Сатроварра можно запихать, после Алексы комбовомбо устраивать. Останется только один вопрос - а как будет этот маг выживать)

Ну по голдфишу - 10 карт, на 5ый ход (4ый с монеткой). Из обязательных карт, девочка, лега, удешевление элементалей, циклон, остальное спелы с ценой в 1 ману (вероятно без бананоноса мы столько не наберем).
Итого дает на столе 2/5 + 3/2 + 2*5/5, плюс возможно что-то получится достать с циклона (во что верится с трудом).
С вероятностью сейчас поищу калькулятор, считать ручками лениво.

2 лайка

Тут в каждом аддоне видят контроль мету,на деле агра оказывается в тир 1.

М-де, что-то не везет шаму на леги в этом аддоне. Вся надежда на Галакронда.
Эта картонка даже в биг шамана не особо хорошо ложится, ибо пока найдешь полезное существо уже большая часть матча пройдет

2 лайка

Мде… Как-то не очень… :zipper_mouth_face:

Лайков: 1

Без понятия куда его можно положить.

С квестом не вяжется и слава богу! :grinning:

Можно не связывая карту с квестом сделать её нормальной.
Так они могут на этот аддон шамана и в могилу загнать…

Не. Надо сначала посмотреть среднюю легу.
Эта же штука будет 5/5 за (5) в форме леги, а у многих лег недостат.

Глянул. А в среднем неплохо на самом деле.

Все зависит от Галакронда, все таки это он основная тема аддона.

Тот случай, когда рандомному Хайрику будут рады :smile:

с пацанчиком 5-5, который кличом на 5 лупасит? Что-т вряд ли)

Лайков: 1