🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Аж снова захотелось вернутся в Легион в Штормхейм! :cry:

Банкир что ли? Так вопрос стоял в том, что бы призвать этого дракона раньше 8-й маны - раз и призвать с него хотя бы 2 тушки - два. Пока что это нереализуемо.

http://hs-manacost.ru/wp-content/uploads/2019/11/6472170b-211x300.png

чет слабенько, яйца будут с хрипом? Тогда еще на арене может пригодиться.

Без хрипа.Если их убьют ничего не выпадет.

Лайков: 1

Нет без хрипа! Это эффект начала хода!

Дракончик на шама весьма неплохой, я думаю, что в четного зайдет на ура.

Ну так это и понятно. Я про них и говорил. Ты играешь эти две, затем играешь две одномановые 2 урона себе и раскопать демона. Профит.
Если 4/12 заходит в руку раньше скидываешь его на 10 мане и вместо абилы банкира на дракона. Если 4/12 не убивают - круто, если убивают - Дориан + поворот на следующий

Из всех анонсированных сегодня карт единственным нормальным выглядит альбатрос.

Не была бы.Шаман может убить cвои яйца только кознями и землетрясением.

На 9-мане? Когда на следующем ходу ты гарантированно призовешь одну тушку с него? Не говоря уже о том, что Дориан может заспамить весь стол и ты вообще ничего не призовешь.

Да и Дориана кладут в колоду с хрипами,а у нас вырисовывается драконолок, там в нем вообще смысла не будет особого.

Лайков: 1

Тогда не нравится. 0-3 на 6 мане убить слишком просто.

под квестом можно призвать 4 яйца, но вряд ли ему место найдется в квест шамане.

Дракончик ужасный. Вспоминаем вестника доказанного рока и сундук из КиК и понимаем.

Лайков: 1

Четный шам должен спамить стол, этот дракон с этим хорошо справляется. И это не просто тотемы, которые ничего не делают - это потенциальные 2 4.4 на столе, да еще и с рашем. Если враг будет чистить яйца, то тоже хорошо. Приживется он в четном или нет пока сказать сложно, но то, что будут много пытаться и пробовать - это факт.

Лайков: 1

Ну почему же, обе маговские карты вполне нормальные. И дешевый спел с раскопкой заклинаний и уж тем более дрегон кастер. Кастер ИМХО вообще будет лежать во всех медленных магах.

Медленные маги скорее всего Рено будут, чтобы Алексу юзать.

Одно другому не мешает. ИМХО как раз соберется рено-дракон маг.
Ну и возможно оживет архетип на дорогих спелах, который на нагах.

Он будет жутко дорогим) Туда Калесгос, Алекса, Малигос, Зефир, Рено пойдут и куча эпиков. Готовим пыль, судя по всему.

Ты сейчас про того, что жир вываливал по сниженным ценам? Потому что с моей точки зрения этот элем, если и заиграет, то только в агрессивного маге на дешёвых заклинаниях. Была такая мерзкая дека. Под неё создают много синергий, может, и накопится критическое их количество.

А почему не только он? Ты отдаёшь себе отчёт что мы спорим ни о чём? Ты до сих пор не представил своё видение голдфиша и не подсчитал его вероятность. Я тоже с тем же успехом могу сказать, что не зачистит никто, потому что маг на третьем ходу весь стол элемчиками под девочками засрёт. Короче, жду обещанного голдфиша и его вероятности.

Конечно, не меняется. Шрушника убить очень просто, в отличие от ранее перечисленных. Спасибо, что подтвердил мои слова.
Но как ты уворачтваешься от темы, чисто ниндзя. :smiling_face_with_three_hearts:

Умение читать - первый класс. Так и не понять до самого конца, что речь идёт о сложности убивания, а не играбельности карты.

Лайков: 1

Это с какого еще шам дракон у вас слабый? Обалдеть арена карта у них. И зачистить всегда есть чем. Ну зачистишь 5-5 за 6 не провал. А часто и не зачистишь. А если аое отдашь так считай на одну тушу и то не факт что 5-5 заберешь. Короче как я погляжу у вас все драконы фигня, кроме пристовского которого хрен еще как разгонять что бы он не пойми что удешевлял и при этом лицо не заканчивалось.

3 лайка

Отличная тактика, на 25 ранге всех нагнешь. А когда апнешь 20 то можно положить ещё приманку и призвать за 6-7 маны , и дальше нагибать до 15.

Лайков: 1