🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

во наконец синергия с кровью и бомбами :joy:

3 лайка

Или кролей тащить :rofl:
Вроде в свое время возмущались, что кролям не хватает как-раз добора замешанных кролей без менестреля :face_with_monocle:

Круто, вольную прыг рогу усилить можно. Хотя за пять маны тяжеловата (((
Только если молодого человека из гилнеса заменить.
Хотя можно и с стандарте побаллваться :crazy_face: .
В вольном очень тащат оракулы - дешевый и серьёзный добор, ну и ваниш, как зачистка против мид и контроль дэк + разгон кролей.

О с этим уже можно работать! :star_struck: Вот только меня смущает тяжесть этой карты… да и вообще тяжесть всего сета роги в этом аддоне, они что там решили рогу в мид/контроль сдвинуть? Даже зачистку хоть и с условиями в виде Кронкса дали… ох как-бы они не решили переосмыслить класс… хотя всё хорошо что с рофлан воровством не связано!

Формаааально, эта карта синергирует со шпионажем, позволяя к 6 ходу получить 2 карты за 1 в руку…
Но это на правах наркомании.

Она вообще синергирует с рогой как таковой (точнее со всей этой механикой замешивания) но пока не понятно куда её сунуть… но потенциал огромный! В итоге всё будет зависеть от меты… не удивлюсь если в итоге вся эта имба у фракции ЗЛА тупо не будет играть из-за своей тяжести! Тупо какой-нибудь паладин темпом будет давить!

Лайков: 1

Она также отлично синергирует с Отречением и Малчезаром) И на единицу маны дешевле!

У меня вопрос. Почему когда карту презентует СНГ стример, то ему сразу дают 2 варианта карты с англ переводом и без. Тогда почему когда карту дают азиату, то англ перевода нет, и игроки должны догадываться что вообще карта делает?

3 лайка

А как новая карта роги синергирует с воскожутю кто то знает??? Тянет свечу и сразу на стол воскожуть выходят??? Если да то карта очень сильна

Да, именно так! 1920

Лучше уж тогда кролей тянуть. Там статы серьёзней будут.

Да забудь ты про кролей… если их будут играть то автоматом Заточка во всех колодах роги! И в итоге рога пострадает от своей-же легендарки…!

Каждая вторая (а то и первая) рога будет Флик Заточку носить, нужен ли хоппер-роге заранее один мертвый матчап?
Опередили :woozy_face:

Да я же не на результат, а для души. Нравятся мне кроли :heart_eyes:
А заточка козырная. Самое смешное, что против неё ничего не можешь сделать, абсолютно. Но тому ширваллапалу ширваллу завалить приятно будет.

Лайков: 1

Так пал играет ширваллу в 1 Ход и сразу Шотает. Единственное конечно, сейчас будет опасно отдать 1 ширваллу для хила и темпа как раньше делали. Но это такое, только против роги и то звёзды должны сойтись

Так я со своей, рогиной, колокольни и пишу. Палы постояно её в темп для хила кидают, а если скомбят со сатроваром, то сразу гг. А с фликом шансы на победу очень вырастают
Флик он как ликвидация, только с тушкой и за 6 маны, зато полная аннигиляция!

Что ж тогда понерфили бедного мискринта? Ведь от него так просто избавиться, не давая роге преимущества. :sob:

А ты невероятно тугой, раз до тебя с третьего раза не дошло. Попробую в четвёртый. Я НЕ обсуждаю с тобой играбельность этой карты. Только возражаю на твой не имеющий ничего общего с реальностью тезис, что на первых ходах эту легу легко убить. Это ложь.

11 лайков

Деланси, отстань уже.

Ну, слив засчитан, что ли. :woman_facepalming:
P.S. Деланси терпеть не может рогу и вряд ли бы стала ей играть.

2 лайка

ну будешь Деланси номер 2. Какая разница, если вы обе - “зато красивые”)