🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Ну вроде каких-то общих (глобальных) имб нет чтоб в зал засылать! Вот все эти Гены/Баки то даа общее и глобальное… да ещё и понерфить нельзя было!

а Кронкс с Галями? имбы еще те)

Во 1х не общие и не глобальные (всего 5 классов), а во 2х… на форуме часто диванные аналитики прогнозируют имбы, а в итоге все эти имбы просто не выдерживают конкуренции с обычным фейсрейсом из-за своей тяжести… Боятся надо нежданного Келесета, а не всяких рофлан имб наподобие паловского дк в своё время…

А кто сказал, что Келесет нежданный? Из всей троицы у него были самые позитивные прогнозы.

На этапе ревила вся троица не сыскала славы и были мало кому интересны! Это уже потом оказалось что имба! Помню квест ханта который имбой звали,а в итоге рога всех сделала… да и из недавнего все боялись Квест роги и где он сейчас? Рано пока прогнозы строить!

Ну ты, наверно, тех же прогнозистов слушал, которые Амета фуфлом называли. Квест хант имба? ну такое)

Англ. версия:

2 лайка

Кто Амета фуфлом называл? Ты давай с больной головы на здоровую не перекидывай!

Лайков: 1

Прошаренные присты, которые тогда все еще от ухода 5-8 не отошли)

Не знаю кто такой прошаренный но лично мне хватило опыта игры на присте чтоб сразу понять что эта дичь будет предлогом для слива удвоения в ЗС! И вроде в итоге что-то такое близы наметили!

Лайков: 1

И респект им и уважуха, если эту дичь они в ЗС сплавят. Вместе с клириком, конечно)

Ну “молодцы” Близзард, что сказать!.. (фейспалм)
Опять заделали карту, от быстроты прихода которой будет зависеть исход партии… А чё не на 5 удешевление сразу?! Или может мне сказать спасибо за то, что она хоть статы не качает и не на всех существ действует?)
Тьфу!

Теперь реально драконо деки могут появиться. Изера за 7,костяной дракон за 4, даже Хромаггус может заиграть. Не говоря уже о новой Алекстразе, что за 7 маны может выдать 3 жирных тушки и локовском драконе за 6 маны.

Они в вольном и не нужны. Там и раньше можно было драконодеку делать.
А вот в стандарте драконы заиграть просто обязаны.

Сделать можно было все что угодно, но играли ли они? Пока играбельным был только прист на драконах, но даже он побеждал не за их счет.
Сейчас же можно будет выставлять жир на две маны дешевле, что уже дает огромный профит.

Вы ж все равно будете сидеть на рено помойках и клоках и глиномесить друг друга)

Ну да, называть самые честные деки вольного помойкой могут только те, кто сам там глиномесит.:smirk: Как же тебе от них больно-то на своем секрет маге, если ты ни с того ни с сего решил это здесь вспомнить.:wink:

Ну больно обычно наоборот вам. Особенно тут один ренолок любит поныть, как его маги обижают. И как вообще честной может быть дека, в которой 59 нр и она не вар?)

Чувствую это будет самый золотой аддон у меня. Много чего хочется именно в голден версиях. Теперь вопрос в пыле/золоте.

Да-да, всё, что мне не нравится- помойка, а я сижу исключительно на благороднейших и баланснейших колодах :upside_down_face: