🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Отстаньте от Рено дек, они и так чуть ли не единственные играбельные контрольные деки в вайлде.
С другой стороны Клок действительно нинужон, это да🤔

Маг может снести это кол-во здоровья. Не говоря уже о истинно глиномесных колодах основанных на Ктуне и Дрыже.

Дык помойка это вольный) там нет такого слова как баланс)

Пффф. У каждого свои критерии.
У кого-то летал на первый ход- в пределах баланса, а для кого-то полный стол великанов ааааж на 5-й ход уже повод для паники.

Так чего ж ты там играешь?

Я там дейлики на мага делаю. И на рогу. И на друля. И даже на паладина. Больше этот режим ни на что не годен. Ну может еще на 5 ранг заскочить по бырику, если в стандарте лениво.

Ну и кто теперь чего скажет про 4/12 лока?

Лайков: 1

Вы сперва соберите драгон-лока так, чтобы он в мете на плаву держался :wink:
ЗЫ Я не говорю, что этого точно никак не произойдёт. Формально, этот дракон может лежать и в локах, где много драконов и этот гоблин не поместятся.

Ох учитывая что я их как магнит к себе притягиваю… да и прочие Нзот помои (Клок с торговкой в их числе) будет интересно на роге поиграть с ними в реалиях нового аддона… :wink:

Жаль что карта именно в колоде уменьшает в руке смотрелось бы сильнее, но так карта будет баланснее в том плане что не факт что сразу после её розыгрыша нам будут топ декаться нужные драконы в ману. Хотя может и будут идеальные заходы дабы игроки хотели использовать её.

Контроль локов сейчас нет, есть различные вариации ренолоков. И торговку не всегда играют под Бранном, так что скидывать она может и ДК, а копии ДК ты никк не уничтожишь. Да и не играют особо тяжелые роги сейчас из-за палов и магов.

Ну ее даже последней картой получить не стыдно. Как никак честные 5/4 за 4 маны. Читай гарантированно будет лежать во всех драконо-деках.

Кста предзаказ будет вплоть до 10 числа доступен или раньше уберут?

Сижу,смотрю на карты нового аддона и думаю на что мне хватит 4к пыли и 4к голды, видимо ни на что

Ну на одну деку точно хватит. А дальше уж как рольнешь удачу)

Общие леги топ (кроме Шумы), а вот известные классовые (кроме роги и лока) мне не очень нравятся. Думал придется много пыли тратить, ан нет, даже без предзаказа скорее всего удержусь на плаву. :face_with_monocle:

2 лайка

До 9 декабря точно будет доступен. По опыту и в день релиза еще доступен, но лучше чуть заранее взять.

Лайков: 1

Я думаю в мага все таки микрогалактику таскать буду. Новая лега будет лишней

Стоп. В смысле до 9 предзаказ. Аддон что, не 4 числа?

10-го как бы. :roll_eyes: