🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

И? Стоил бы джейд 2 манны от этого упыря проку бы было как с козла молока + он на спеллы! А тут ТАРГЕТНОЕ уничтожение всех КОНКРЕТНЫХ существ!

Упыря ввели из-за джейд друля, который кошмарил ладер, замешивая джейдов в деку.

Но при этом на нём не было написано что он уничтожает карты коих не было на старте и про копии тоже ничего написано не было! Понятно что из-за джейда но по своей сути эта карта более массового действия не привязанная конкретно к джейдам… лично я пострадал на роге тоже изрядно от неё… то Колдблад сожрёт то Яд то ещё что скушает!

Лайков: 1

Не мене глупо, чем давать такую тех карту только рожке :wink:
Они вводят общего Сатарварра который размножает существа, а карту для борьбы с этим только рожке.

2 лайка

Правообладатель всегда имеет право кинуть копирайт! Рога есть правообладатель механики замешивания, а значит и решать кого наказывать должна именно рога! :wink:

Или ты что не уважаешь авторские права? :rage:

Козни, козни он жрёт, сволочь такая. В прыгроге одну копию козней на сходку заменить пришлось.

Ну, типа бочку можно выставить на первый ход и гарантированно защититься от безбаббловой перводроповой агрессии. Вестника на втором ходу уже есть варианты убить.
А ещё её типа можно баффнуть и заставить прожить ещё ход. А две бочки подчистят и токенов с хрипов.
Но вообще, конечно, ерунда.

Я боюсь, против упыря прыгскокеры вообще крайне уязвимы.

Если это намёк на то, что упырь жрёт хопперов, то нет, не жрёт.

Battlecry: Each Player draw a card, switch it’s cost

В общем фуфло!

Против пала, вытащить тому ширваллу и получить карту за 25)))
Но против Агры, если ты на тяжелой колоде можно что нибудь годное дёшево вытащить. Мб биг паладин какой нибудь соберется

Невнятная какая-то карта. Для агроты слишком тяжело, контролю нафиг не нужно т.к. давать противнику карты так себе идея.

Не, если я правильно понял перевод, то стоимость карт меняется местами. То есть ты можешь вытащить алекстразу за 1 а оппонент получит какого нибудь токена за 9

ну вот и филлерные эпики поперли.
А на бочку с чего такой гон? На первый ход агру тормозить - самое то. Будет много агры - бочки будут играться.

В том то и дело, что я сейчас не знаю типичной Агры, которая разгоняется с первого хода. Что шаман, что рога делают сильные темпо ходы в какой то любой момент. Впринципе в Рено колоды наверное можно будет сунуть в замену второму вестнику. Посмотрим

Еще анонсы на сегодня (время МСК, картинки кликабельны):

:white_check_mark: 20:00 (Трамп):

:white_check_mark: 21:00 (офф. аккаунт HS в инстаграм):

Нормальная техническая карта на будущее. Еще и рарка. Сойдет.

А можешь вытащить клерика за 7, а опонент дровнет того же Брана. Сама по себе идея давать ресурсы противнику порочна по своей сути. (Само собой если речь не об милл/ОТК колоде)

Его величество рандом. Тот же оракул в вольном играет много где, хотя даёт противнику 2 карты. В биг паладина эту карту можно попробовать. Это типа дуэли, только похуже правда. С учетом того, что у тебя в колоде один тяжеляк ты наоборот противнику топ дек можешь зафакапить. Но как я и писал выше, решает рандом. Карта прямо скажем специфичная, но может где то найдётся применение