🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Сижу с 3к голды. Ещё полторы недели ждать до новой меты . Какая жаль :confused:

5 дней. НЗот и ко уйдут вместе с финальным патчем перед релизом.

Норм 4к накопишь) 20202020

Ваилд карты уйдут 5 декабря (писал на реддите разработчик). Новое дополнение выходит 10 декабря.

Уберут их с патчем, который подготовит игру к выходу аддона. Думаю, чтобы дополнительно исключить возможные баги в игре.

Так это значит надо побыстрее на хайпале залететь на 5ый, пока не убрали?( Я-то надеялся до десятого числа время будет

Ближайшие анонсы на сегодня (время МСК, картинки кликабельны):

:white_check_mark: 11:00:

:white_check_mark: 12:00:

Нейтральная рарка 0/5 за 1 Вначале вашего хода взрывается и наносит 5 урона всем существам!

Мини думсеер короче!

Просто зашел, чтобы проворчать, что флик заточку надо было общей легой делать

Лайков: 1

Наоборот нельзя! Ибо 1й картой рогу выигрывать как класс это не есть хорошо и совсем другое дело когда рога как главная по замешиваниям сама это и пресекает!

Ну это как упырь же выигрывал друджейдов и некоторые другие деки одним своевременным приходом в руку. Или крыска.

3 лайка

Интересно, зачем нужен ещё 1 вестник рока, который ещё и хуже

0 votes and 21 comments so far on Reddit

Веселить игроков с картами с текстом “призывает случайное одномановое существо”

3 лайка

Упырь не таргетный и по своей сути с замешиваниями не связан + роге нужен инструмент для борьбы с бордой однотипных существ (токены) ибо за последнее время они больно жирными стали, а у роги ещё и ваниш забрали!

Все уже подумали об ОТК присте на бочках?

На мой нубский взгляд флик - самая имбовая карта роги из показанных и будет лежать во всех колодах. И делать такую карту общей глупо.

Неа! (Я в том смысле что не самая имбовая!) Работать будет только против самих рог + прочих извернувшихся глиномесов, а так просто ремув 1-2х существ в среднем! Но давать её другим классам действительно нельзя ибо 1й картой побеждать саму рогу будут!

Бочка не бьёт в лицо.

Особенно не связан с замешиванеем джейдов у друля :smile:

Лайков: 1