🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Русский клиент нынче помойка. На английском все нормально даже в новостях)

Это не только в русском.Близзы писали что на НЕКОТОРЫХ языках есть ошибки и планируют это исправить.

Это когда UTF8 ещё раз закодировали UTF8

Требую за это компенсацию в пару паков

Наконец то расчехлю своих золотых драконов, а то последний раз юзал малигоса в ханте.

Следующую карту ревилит Трамп… соболезную тому классу которому она достанется…

-5 stars.

2 лайка

Угумс… 202020302020

Я бы сказал, что и на 2 ход он очень редко играет. Всегда находится мурлок, дающий яд :wink:

2 скрин оружие на паладоса?

Пуха на ханта 3/2 за 3 не теряет прочность пока у вас есть под контролем дракон!

Драконохант? Драконохант. Драконохант!!!

Кто же из классов сделает рабочую драконодеку, а кто будет продолжать ногебать…)

Дезклоу вспоминает своего рофельного дракона-ханта, который ломал рожи биг-пристам в вайлде в ВЛ

Вот арт
https://cdn.discordapp.com/attachments/597882836288143370/651105763476897812/Screenshot_2019-12-02-20-01-38-402_com.google.android.youtube.png

Пффф. Только спасибо скажут.

Лайков: 1

ШТОРМХАММЕР - молот шторма для ХАНТА, вы понимаете уровень адекватности разрабов? я бы понял такое название шаману как повелителю стихий, логично же, но ханту? серьезно? это как присту выдать пушку ТОПОР ЯРОСТИ, или роге дать пушку МИЛОСТЬ СВЕТА, просто ГЕНИАЛЬНО слов нет.

2 лайка

Какая разница что роге давать? Если надо то и киркой лицо сломает! :rofl:

2 лайка

Я глядя на эту пушку почему-то вспомнил грифоньих наездников из третьего варика… они же там шаманизмом не увлекались…?
Но да, выглядит очень забавно :upside_down_face:

2 лайка

Ну с такими пушками этот кобольд может стать необходимой техкартой. Хотя все равно будут слизнюка брать)

Харрисон лучше кобольда энивей.Да и не забывайте что у ханта из драконов болотная драконица,новая исследовательница и эммерис.