🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Я сейчас посмотрел на 3-2 топор воина и мне стало грустно. Опять.

Алекстраза еще есть и всякие нейтралки.

Что вы такой тяжеляк вспоминаете? Старый добрый фейрик в правильных руках может пол лица отгрызть!

Лайков: 1

Имба. Бэком не контриццца!

С чего бы вдруг?

а еще Светик может получить свой шанс. Жаль он, зараза, до сих пор не дропнулся(

Фейриком сейчас никого не напугать. Если будет синергия - да, достаточно вспомнить медвекулу-острозуба.

Что лучше,получить 2 карты или 3/2 пушку которую еще возможно придется разыгрывать?Не все колоды носят драконов,а агре и миду будет важнее добор.

Йа ньи лоровед, но вроде Светик это она :face_with_monocle:
Светик бы спелл-иммун, как дракоше за 2, вот это было бы интересней, хоть чть-чть :hugs:

Лайков: 1

Может и она, но дракон это он)

Да, Светик - это она. Канибал, садист и маньяк, как и положено женщине. В хотсе у нее довольно стебные реплики.

Люблю все милое: щенков, трупы врагов, радуги.

:smiling_face_with_three_hearts:

Во-во-во :rofl: Как там было… Люблю играть, друзей и паааакушать :sweat_smile:
Я её еще себе как комментатора ставил к мурчалю “ты труп, дай обниму” и представляю, как мелкий дракоша лезет обниматься к лягушке :upside_down_face: И за мурчаля такие реплики буквально каждую минуту.

и как близзов еще феминистки по судам не затаскали)

Stormhammer название молотов которыми пользуются кланы дворфов - клан Громового Молота - наездники на грифонах. По классу они кстати “скауты”, т.е. можно как воинов или охотников их определить. Учитывая что классовые грифоны у охотника и их представляет Бранн (пусть и немного из другого клана), а у воина будут воздушные корабли лочигно, что достался молот ханту.

5 лайков

Агре и не нужен ломатель оружия. Мид не откажется от пушки 3/2.
Хиррисон не лучше, потому что карты из воздуха, когда мы примерно знаем какие они будут, лучше, чем из деки.

Если пушки будут популярны,то понадобится.Во времена киркороги агра же его носила.

Смотря что за дека.

Только карты из деки имеют синергии,а пушка будет полезна только в драконо деках.

Коих будет ох как много.

Не всякий мид будет носить драконов,да и не весь контроль сможет их носить.

Как по мне бред полнейший, хантер орудует луком - топором, а молот тем более магический явно не стезя рексара.