🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Так я спросил не были ли, а когда прошлый заканчивался. Там было 2-3 августа?

Зашел бы ты 19ого сентября днем, увидел бы тоже самое, хотя до конца сезона оставалось 2 часа.
Но вообще да, титаны будут на неделю короче фестиваля, он был 112 дней, титаны - 105.

Лайков: 1

Точно не помню. Погуглил форум, но не нашел. Но на 13 ноября для текущего допа можно смело ориентироваться + ждем Близзкон, там могут анонсировать какое-нибудь новшество в расписании выхода дополнений.

Лайков: 1


С пака за событие наконец-то пришла 1ая сигнатурка титанов, с золотого стандартного всё ещё 4 белых и 1 рарка…

Лайков: 1

О, ачивка на рес закроется, гц.

Перевод обновления 27.4.2 доступен в первом посте этой темы.

Позавчера что-то решил поиграть, сел на 40 вара и с 1500 упал до 3300. Подумал, ну нафиг эту мету, буду ждать патча, дождался патча, скрафтил вчера хелию и веселой походкой в 5500…
Пришлось возвращать халдурона (как бы не забыть его распылить, пока он возвратный) и апаться на сикретханте, хотя бы до 2200, но это всё равно вылет из 11 звезд кажется.

Ты же как никто другой должен знать, что для 11 звезд играть нужно исключительно на первосортной глине. Другое не канает, особенно эксперименты после баланса.

Лайков: 1

Близы странно лока понерфили. Они умудрились одновременно и симфонию убить и лока одним ударом. Я лока сразу удалил. Эта булка тир 5 с саргеросом на 9 поминки.

2 лайка

Что за чумной дк был? Надеюсь как минимум в нем не было темницы?

Симфония одной опцией из 7 (при шансе выпадения в 44%) выигрывала игру, так что вполне закономерный нерф уважаемых Саргерасов на 6ой.

Лайков: 1

Только это была одной из ключевых опций симфонии. Ты всегда брал самое жирное существо, даже если саргерас уже в руке, и мог им повлиять на стол. Сейчас постоянно будут кидаться удешевленные кустики и флагоносцы. Из т1 она стала хуже майндбласта с лайфстиллом для текущей колоды

Поэтому она одна ломала вин всего класса, и поэтому её понерфили? Закономерность?

Лайков: 1

Согласен конечно, но лок мне кажется закончился в этом допе. Я об этом и говорил. Что эта комба была винконом по сути 5-6 рольнуть. Теперь это биба лоу рангов.

Убрали один сломанный винкондишн, контроль дека вполне себе играет во второй тысяче (по моему опыту игры против нее накануне ночью) и по-прежнему весьма неприятна, только в первой она падала (по отчету VS), но зато там усиливался чад лок.
Сомневаюсь, что многое изменилось от нерфов; когда в колоде есть сломанный винкондишн, восприятие иногда пропускает другие возможности колоды – так и на биг бист ханте до выхода титанов и до нерфов было много возможностей кроме ОТК, но народ в основном рассчитывал на ОТК.

Ты думаешь синдикат может запилить отчёт по патчу, которому суток нет? :joy: Последний отчёт заканчивается на 26 сентября.

Немного подправил коммент. Я не думаю, что многое изменилось от нерфов. Она в умелых руках отлично обходилась без той части симфонии, которая вытягивала и удешевляла большое существо. Эту часть симфонии можно было просто не рольнуть, и после этого никто не консидал, а продолжали давить, и зачастую весьма успешно.

Если чумного ДК баффнули, это еще не значит, что он заиграл

А вот это мб психологическое что-то, вар по-прежнему чистит любые столы и наносит 20+ урона за ход, даже я немного на нем поисполнял вчерась, правда не на 40-картном (я практически не умею играть на варе, но после последнего минисета и новой зачистки дека стала относительно прощать неумение).
Аркейн хант и то больше пострадал, там любая единичка атаки важна, если хант не успел быстро убить противника, то почти наверняка опоздал окончательно и проиграет. С варом такой истории нет.

Лайков: 1

Разыграть Саргераса за 8 маны в совокупности вместо 9, притом что один ход ради этого ты, по сути, скипаешь, и для этого всего ещё нужно не только удачно вытянуть вовремя симфонию так, чтобы до неё не залез в руку сам Саргерас, но ещё и уповать на везение, чтобы среди трёх из семи вариантов оказался именно нужный тебе. И это для двух 3/4 таунтов каждый ход, а не каких-нибудь трёх пиробластов в лицо. Ну да, имба-имбища :upside_down_face: