Новое поле боя?

Несколько недель не заходил, добавили новое поле, но зачем? Для Спасителей ульдума уже добавили же поле.

Это поле добавили к выходу приключения.
Зачем? А почему бы и нет? Странный вопрос.

Лайков: 1

Больше полей богу полей. Вообще непонятно, зачем они при ротации и поля в вольный убирают.

В Лиге исследователей тоже 2 поля было.

А мне непонятно, почему игровое поле общее для обоих игроков и нет возможности выбрать столы, которые игрок хочет видеть. Ведь это просто и никак не влияет на сам игровой процесс.
Эх, мой любимый Каражан… Даже играя в вольном видел его намного реже чем все остальные столы.

зачем создавать мусорную тему. как будто тут сидит разраб и в сию секунду ответит - зачем

это из той же категории, почему колод только 18, а не 180, например. Лишняя работа, которой близзы не хотят заморачиваться. А может времени тупо не хватает это все реализовать.

Причём манипулируя с файлом, что отвечает за отображаемый бг было подтверждено, что бг действительно ни на что не влияет.
Но Близзард вряд ли будут новые кнопки в клиент пихать.

Чтобы в вольном был хоть какой - то смысл играть)

Лайков: 1

Новое поле к выходу приключения. Собственно выглядит оно тоже неплохо, так что не вижу ничего такого. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А есть там какие-то секреты, типа вулкана или инструментов на пальцах?

А то его нет штоль?

Такой комбинации, как с пальцами и вулканом видимо нет. :disappointed_relieved: Ну в вопросах и ответах уже кидали все возможные взаимодействия с полем:

Хотя может ещё просто не нашли. Я лично не видел ничего по этому поводу на том же реддите.