Новое приключение

Кто-нибудь знает когда гробницы откроют,близы везде написали что 17 сентября.Ну а как бы все закрыто.И даже нету нигде от них инфы ,что мол перенесли

в 20-00 по мск вроде как открытие

3 лайка

Странно,всегда вроде 12 ночи открывали

Всегда это когда? Весь даларан выходил в 20-00.
Я не утверждаю что сейчас будет также, но надеюсь что будет как в прошлый раз.

3 лайка

хз,потому что в прошлый раз я сидел главу ждал до 24

Ни одного такого случая не помню.

Лайков: 1

Не все так однозначно, если ты живешь в Сибири)

В каком часовом поясе? Разработчики в Москве не живут. А когда в Москве наступает 17, в большей части мира еще 16

Традиционная тема “Где приключение/аддон, уже X число!!!111!!”, хотя день ещё не кончился - :white_check_mark: check

10 лайков

В прошлый раз это в какой, когда накс выходил, он вообще вышел на сутки посже сша да ещё и в 2 час ночи.

Чувак, ты раньше, чем я думал.

А вам какая разница на то, что “Где аддон, уже XXX число”? По вашему близзарды могут быть обманщиками и не выпустить аддон, попортив свою репутатцию?

Приключение вышло.Играю.Нравится.

а что за “кое-что еще” которое нам обещали при предзаказе и когда его покажут ?

Чет кара мурлочья совсем легкая получилась. ни на 1 боссе проблем не было, включая кару. С первого рана. Даже разочаровался слегка.
Второе крыло закрывать пойду.
ПС: это нормал, конечно, но как-то в даларане и нормал по началу давал прикурить

На опыте просто, гер тут весьма и весьма забористый.
У той же кары мурлочьей пушка появлятся на 1 фазе а он неуязвимый, вот и думай дальше, а ещё по кд ресает 5 мурлоков.

Ну у неё ж хп сохраняется, однажды расковыряешь, вопрос времени.

Btw, на первом заходе я опустил хп кары с 300 до 29. На втором опустил до 26. :rofl:

2 лайка