Новости о программе Hearthstone Masters в 2021 г.!

Эм? Страница, которую кинула Саламандра всегда будет актуальна.

“Призовой фонд каждого турнира составит 250 000 $ и будет разделен между 200 лучшими игроками на основе финальных результатов”, “мы повысим общее число потенциальных участников каждого турнира Masters Tour до 400” - из этих предложений можно сделать вывод, что гарантированных 850$ больше не будет. В принципе, логично, т.к. все турниры онлайн, и не нужно тратиться на дорогу.

Посмотрите подпункт “b” пункта 6.2 правил “Masters Tour Official Competition Rules”: всем по 850$ вне зависимости от результата.

Вчера же написали, что “Призовой фонд каждого турнира составит 250 000 $ и будет разделен между 200 лучшими игроками на основе финальных результатов”, “мы повысим общее число потенциальных участников каждого турнира Masters Tour до 400” - т.е. остальные 200 не получат ничего.

Думаю, в ближайшее время опубликуют новые правила в связи с изменениями-2021.

И что мне это даст? Ссылка Саламандры акутальность не потеряет.

И они будут на этой странице.

Я ссылаюсь на правила, и если их не исправили в назначенный срок, то я не виноват. Они сделали анонс анонса неделю назад и за прошедшую неделю не могли все изменить в регламенте? Это фундаментальный документ.

Так русской трансляции не будет?

Нет,к сожалению не будет

Печально :unamused: :expressionless:

Без Паков смотреть я конечно же не буду , какая разница кто там и что играть будет :slight_smile:

Дропсов нет? Ну тогда и нафиг не сдался этот “киберспорт”.

3 лайка

а кто победил? Глори?

не нахожу нормальной статистики по играм мастерса на сайте по ХС официальном… Подскажите где можно следить за актуальными событиями по играм?

Даже на battlefy. com /hsesports , котором якобы должна статистика быть, не вижу ссылок на нее. Может по другому адресу нужно заходить?

В твиттере держат в курсе))

Лайков: 1

Походу даже сами близзы поняли что без дропсов всем пофиг. :rofl:

Лайков: 1

Так и на сайте вроде все ок…

И ссылку на сайт там найти можно…

Лайков: 1

вот эта ссылка работает, а с предыдущего поста выводит на информационную страничку, с которой нет перехода на эту…

Изначально вопрос вроде был по статистике. На той странице не только общая информация, но и брекеты есть. В ответ на актуальность брекеты там обновлены и соответствуют тем, что кинула с твиттера. Да, ссылка на battlefy там сейчас не прямая на игры, прямую опять же, кидали в твиттере если тяжело через сам сайт отыскать…

С учетом того, что большинство выбрало позицию “там нет дропсов, мне все равно”, то и все последующие твитты сюда копировать не стала, только о начале, где собственно вся последующая информация и фигурирует…

и ведь это не спроста) раньше без дропсов смотрелось, а сейчас никакого желания нет((
(может это из-за лебедя и тварыны) :slightly_smiling_face: