Новости о программе Hearthstone Masters в 2021 г.!

Новости о программе Hearthstone Masters в 2021 г.!

В этой статье мы представим вам изменения, направленные на улучшение системы Hearthstone Masters, а также информацию о первом турнире Masters Tour в 2021 г.!

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

Сразу говорю,про дропсы здесь ни слова

5 лайков

Значит можно не читать

13 лайков

Ах если б не дурное правило насчёт топ-32 легенды… тупо квадратную задницу отращивать ради гм тура.

Лайков: 1

Да там и читать нечего, одно бла-бла-бла .

Я давно говорил что не понимаю зафига на форуме вместо оформления темы нормально постить ссылку на новость чисто на сайте

Лайков: 1

Так ты можешь просто через квалы попасть, которые проходят в пятницу, субботу и воскресенье. Не обязательно за топ-32 же глотку рвать сидеть.

О, вот и паки подъехали. Ток недавно кто-то спрашивал

Просьба подтянуть на сайте перечень правил отборочных игр Masters (https://playhearthstone.com/esports/programs/rules-and-policies) - сейчас ссылка не работает.

Насколько я понимаю теперь гарантированных 850$ за прохождение на мастерс тур нету ?

Есть

Перехожу к статье по ссылке, вижу, что мастерс пройдёт ВНЕЗАПНО в Стальгорне (лолшто?). Перехожу к мероприятию по ссылке из статьи, и вижу вверху ссылку “как проехать” (лолшто?[2]). Чисто ради интереса перехожу и по этой ссылке, открывается карта моего города и в левой колонке в самом верху находятся контакты психологического центра.

Ну, логично. Если вам интересно как проехать на онлайн турнир, то лучше направить вас в психологический центр.

Лайков: 1

Кругом обман, там должны быть контакты психиатрической больницы.

То есть с теми, кто предлагает узнать, как туда проехать, всё в порядке, да? :smiley:

Ну а что не так с этой кнопкой? Просто не настроили её скрытие если турнир онлайн. Она видит текст сверху и копипастит его в гуглмапс, всего-то.

МаЛеНьКаЯ иНдИ кОмПаНиЯ

БоЛьШаЯ кОмПаНиЯ

У небольшой инди-студии как раз таки не было б такой “проблемы”.

Да, но это правила на 2020 год. Есть подтверждение, что они останутся такими же в 2021-ом?