🖌 Новые арты карт в обновлении 14.6

Надо было ее ханту дать, она ведь такой хант.

Элизе осталось сделать карту героя для полного комплекта или портрет можно считать за неё.

Страшна, Вырубай!
BAD((( Это очень плохо(((:disappointed_relieved:
Когда я видел карту “Суккуб” у меня появлялось желание ммм. Когда я видел “Госпожу боли” я видел садизм, думаю и это кого-то забавляло мм. Когда я видел “Хранительницу Тайн” я обращал внимания на её зад, и это в конце концов было прекрасно!
К сожалению близы попускают рейтинг, там что кто-то жалуется?: ну это позор. Из таких сексуальных артов сделать мусор.
неистовая гарпия - станет убожество.
Это полное разочарование, господа. Я сочувствую всем кто будет использовать эти карты.
Лучше скажите что вы троллите и закройте тему, чем так разочаровать.

2 лайка

В анимации золотого Потрошения так же изменили цвет размаха

Вайтмейн всю одетую запилили, сексуальные арты заменили, осталось негеров, азиатов сделать, одеть валиру ибо не.уй, сделать рено геем, шамана сделать трансом, вот тогда то всем подлижем и всем угодим, и это в карточной игре… когда там уже война на уничтожение, хочу в первые ряды.

9 лайков

Кусь разочаровал. Старый арт был лучше. Вот там был кусь так кусь. А это? Эх… :frowning: Новая гарпия лучше старой, я довольна. Остальные шило на мыло. Что у потрошения переделали понять долго не могла, потом показалось, что резкость прибавили, а оно вона чё…
P.S. Гениям, говорящим про “арты рисуют, а где баланс?!!11” напоминаю, что артами и балансом разные отделы занимаются. :unamused:

Какая, нафиг, война? У нас тут посиделки в таверне.

Лайков: 1

Секретница - однозначно хуже.
Вторые дропы - лучше.
Дэдлик - хуже.
Крак - лучше, но прошлая картинка больше соответствовала названию.
Укус - лучше.
Гарпия - лучше.

Лайков: 1

Забавно что никто не рассматривает эти изменения со стороны того, что они вынуждены были сделать, и их прижали.
Понятно что 6+ не просто так рисуют. Тут у игрока выбора нету.
Арты как арты, ну да заменили, все понимают откуда растут ноги, а сделать тут нечего, они же смогут сделать более сексуализированные образы, опять же из за возрастного рейтинга.

Пусть рейтинг тогда повышают, взрослые люди вообще-то играют. Дети ни в ладдер, ни в донат не могут, почему мы под них должны подстраиваться и наблюдать игру без крови, чтобы условный Вася из 1б не расплакался?

12 лайков

Если хс освободит нишу, то тут же появится клон хса с пуфами на картинках. Тут скорее все идет из общего числа игроков их предпочтений и так далее.
Если вы хотите дропнуть игру из за артов, то пожалуйста. Они это делают ради общей концепции игры на рынке, это даже не решение одного двух людей это система в компании. Которая опирается на тенденции в мире.

Лично я не вижу рычагов давления на игру чтобы она начала вдруг выпускать более фривольные арты, мне проще найти их в интернете у знатоков своего ремесла.

Не нравиться голая суккуб сделайте одетой, зачем вы целый класс демонов выпилили? У госпожи боли особо разницы не заметил. Я понимаю что игра для детей, зачем изменять карту полностью? Не нравиться суккуб - сделайте инкуба. В чем проблема?

В том то и проблема, что игру позиционируют для детей! А она не должна быть детской! Дети не вытянут ладдер по уму даже. И не задонатят нормально. Хотя теперь и взрослые не задонатят - смысл платить за карты со стремными жирухами и без крови?

6 лайков

А я писал про суккуба в нижнем белье и что его никак нельзя испортить.
Так вот.
МОЖНО!

2 лайка

Ну почти все арты стали лучше.

Чем? Это троллинг или отсутствие вкуса?

5 лайков

Мне грустно за черепокол. Поставили арт самого мной не любого художника всея хс. Есть арты серьёзные, есть арты красивые,а есть арты дурашливые. И вот черепоколу " дурашливость" как и роге в целом не идёт не разу.

13 лайков

Раньше по арту смертельного выстрела было ясно, что он “смертельный” и что кто-то обязательно умрет, а теперь ясно, что из балисты шмальнули, а попадать необязательно.

3 лайка

Изуродовали игру, одним словом

Это называется: В ХС подвезли Сержанта Кувалду :slight_smile:

Лайков: 1

Странно что Лунара цензуре не подверглась в новом патче или это ещё впереди и нас ждут ещё изменения женских персонажей помимо Джайны.