Новые карты "Закалённые степями"

С откусанного яблока зашли или живете не в РФ?

С ПБД они как раз тогда сначала нахимичили. У меня это в быстром доступе потому и осталось. Искала и сбрасывала формулировку, а то вместо “не позднее” написали что-то так, что на форуме было

Опытные люди, предзаказ можно купить вплоть до выхода дополнения или же сроки неделя-две?
P.s. Уже нашёл, до 30 августа…

Т.е. с датой дополнения 7 августа казалось, что предзаказ до 30 :sweat_smile:

А чем обосновывается их

???

Как бы понял. Одновременно ответили. :slight_smile: И вы так с яблока и оплачиваете?

как всегда))

ну капец, а ведь кто-то может покупать)

Лайков: 1

У них комиссия без учета региона. На них же в суд Эпики подавали. Пора бы и Бобби Котику подать в суд.
С другой стороны, ему деньги и так капают. Это мы, смерды, платим.

Лайков: 1

Apple в 2014 немало потеряли, когда рубль упал в два раза, а они не успели быстро рублёвые цены поменять. С тех пор во всех яблочных магазинах рублёвые цены по курсу 1 доллар ≈ 100 рублей. Это не только хс касается. Техника у них с такой же наценкой продаётся.

В других странах ничего подобного нет, там цены идентичны с андроидом. Только в России такая разительная разница
Ну и да, андроид, как и эппл, берет себе 30% от суммы, так что если хотите поддержать близзард, лучше покупать через батлнет

2 лайка

О, скоро сможем снова по дешёвке через эппл закупиться :frowning:

2 лайка

Ну там возможно был ксяк, не помню уже, но основная мысль, что раньше как-то не могли точно с датой определиться поэтому такое и писали в предзаказе.

Хорошая шутка. Нет, только скрины делаю, чтобы аргентинцев пугать.

Да, народ периодически пишет на форуме такие вопросы.

Лайков: 1

Нет конечно. Даже с яблока никто не мешает купить через сайт батлнет без переплаты аппстора.

Бедный псевдоФиня, его коммент у меня на ушах родился на глазах умер

Лайков: 1

Ну а мы? Мы тоже потеряли, и нас за это еще больше подоить решили.
Я еще помню черный вторник 1998-го с Кириенко. Пачка Мальборо стоила 6 тыс. рублей, а потом резко стала стоить 21 тыс. после того дня. Перешел на Пегас. Потом подешевело до 18 где-то. А потом я бросил курить.

С такими ценами тоже думаю бросить ХС. Но магазин яблочный отжигает конечно.

А я как раз пожалуй в этот раз с ней соглашусь. Даты в магазине давно живут по-своему и обычно получается что указанное число подразумевает включительно + по факту выходит еще след. день до вечера самой обновы. Не хотят они указывать точное время мол действительно до 20:00 мск N даты…

Если расписание не сильно меняли (сам анонс так рано случился думаю по случаю близзкона) Теперь, скорее всего карты начнут показывать со вторника 9-18 марта. Потом предрелизные выходные, и дополнение в лучших традициях во вторник.

В ноябре показ стартовал 3го и по-моему по 12е и сразу запустили pre-launch party, а выход дополнения 17го был.