Новые карты "Закалённые степями"

Когда уже начнут публиковать карты данного аддона?
Уже март, и этим же месяцем его и открытие.

ну во-первых, нам известны 12 карт, во-вторых, близзы сказали, что пока не знают точную дату релиза, постараются в марте. возможно, что-то пошло не так и мы увидим дополнение только в апреле.

Лайков: 1

Обычно карты от сообщества начинают показывать за 2-3 недели до релиза. Предзаказ в магазине доступен до 22 марта и если ничего переносить не будут, то релиз нового аддона — 23-24 марта. Так что номинально время еще есть, могут стартануть показ карт от сообщества на следующей неделе.

Обсудить карты можно в этой теме:

2 лайка

Аааа, а я почему-то думал, что 22 марта - это уже точная дата. Обидно, коли так. Хочется уже снова паки пооткрывать.

Странная математика:) Если предзаказ закроют 22, то и релиз будет 22:)
Ну а последний ревил стрим, на котором покажут все остатки будет 17-18, потому что 19 надо будет уже стартовать предрелизные мероприятия. Так что у них остаётся ровно две недели. В целом время есть, но что-то даже расписания не показывают

Лайков: 1

судя по тому что они отложили патч баланса до 20.0 патча ,у них какие-то проблемки и не все идет гладко + не показывают карты,даже даты показа не написаны

2 лайка

ЯБ был предзаказ до 16 ноября вроде, релиз 17, т.е. на след. день. Поэтому про 23е и написал. 24 — если что-то совсем пойдет не по плану, но думаю все будет стандартно и без сюрпризов, все-таки эти карты они нарисовали уже давно.

С другой стороны там грядет корсет и пр. изменения и вот эти крупные апдейты могут внести свои изменения в график релиза.

Вторник, 23. Что касается открываний, то они галопом по Европам поскачут, как было с ЯБ.

Они ж всегда в магазине делают приписку на случай, если что-то пойдёт не так, что паки можно будет открыть до 31 числа. Так что сроки вполне могут сдвинуться.

Лайков: 1

В общем, придет Брайан Киблер или Kripp в студию, и 18 числа в игровой манере крупный пласт карт покажет. А до этого события еще 2 недели есть, чтобы карты пачками анонсировать.
(Забыл, что пандемия, поэтому с удаленки будут вещать).

Эм, такого вроде никогда не писали. Обычно бывает так: пишут что предзаказ, например, до 22 числа. Он, по факту, все еще доступен 23 числа (день релиза) практически до самого вечера по МСК (релиз обычно в 20-21 вечера МСК).

Да нет. Как раз наоборот. Я тоже заметила, что формулировку изменили.

Ранее и в новости могло быть похожее

Дополнение N выйдет не позднее N месяца N года.

Или сразу дату. И за сами паки. Писали потому, что всегда куча вопросов “почему пак с ленточкой и не открывается”.

Ты о том, что пишут в анонсе, а мы ещё все остальное читаем, включая мелкий шрифт.

А где написано про 31 число? Скинь ссылочку.

Во-первых, дату думаю он выбрал для примера вместо N.

Во-вторых, дать ссылку на старый предзаказ это конечно та ещё задачка, но чуть позже возможно справлюсь. Плюс доберусь до скринов. А пока:

Старый пример:

“Доступ к комплектам будет открыт не позднее 30 апреля 2018 года”

И еще один даже не с сайта…

наверно уж лучше так, чем большое кол-во багов в марте) а так хотелось побыстрей))

5 лайков

Все, понял о чем речь, можешь не искать.

Да, такое раньше действительно писали. ПБД релизнулся 7 августа, а писали в самом предзаказе «будет доступно не позднее 30 августа». Дело было в 2018 г. Но последние релизы аддонов видимо идут по четкому плану с определенной датой релиза и сейчас пишут так:

Ой да шли бы они лесом с таким подходом, то ВОТ ВАМ АДДОН НА МЕСЯЦ РАНЬШЕ!!1 то ой мы не знаеееем может быыыыть, какая сложная работа подписать картинки и залить в игру.
Обнова обновой а бандлы по расписанию.

цена интересная, это в твердых аргентинских?))

2 лайка

Откуда такая картинка? 7 490 руб?! У меня в клиенте 4 399 за мега-пак.

iOS же. Там Apple снимает 3 шкуры.

Это АнтиАргентина. ©

3 лайка