Новый Дрыжеглот

Что за ерунда происходит? На шаманском Дрыжеблоке четко написано: следующий боевой клич работает 3 раза, но не может наносить урон вражескому герою. После этого выходит шупальце Нзота и (при пустом столе у меня) кастует 3 заклинания мага за 10 маны, наносящих 10 урона случайно распределяемого между противниками. Все 30 урона летят мне в лицо. Это какой-то бред, по-моему.

5 лайков

В данном случае заклинание не направленное, может поэтому?
Но да, работает странно. Ещё непонятно, почему щупалы видят только два заклинания за 10, когда их четыре, просто оставшаяся за бортом пара - маговская и дкшная леги.

Лайков: 1

Если посмотреть 617 тролден, то можно догадаться почему это так работает

Наносит урон не щупальце, а заклинание с него.

Легендарные спеллы не генерируемые.

А девятка дк? (Плеть) :thinking:

Она, вроде, появлялась с табакерки мага у меня. И с щупал тоже. Могу ошибаться, конечно…

Рено воин Бранн также, когда разыгрывает щупальца через Бранна, то летят одинаковые легендарные спеллы все одинаковые за 10 и все в лицо, минуя твоих существ. Этот весь мусор нужно нерфить…
Ладно, понятно, что воин разыгрывает спеллы через Бранна, но как они все минуют твоих существ и с точностью все ложатся в лицо…
Шла.е…бень какая-то :rofl: :rofl: :rofl:

Потому что эти две десятки не генерируемые

Точнее поправлю себя. Случайно не генерирумые. В рамках колоды копия возможна. И их точно нельзя раскопать.

Они находятся в пуле - не генерируемых ресурсов. Их нельзя раскопать или создать по ходу матча. Близы об этом написали …на реддите :sweat_smile: (и то только тогда, когда у них спросили - чё за дела). Видать просто так выдавать эту информацию не комильфо. Или там скинуть комментарий человеку, который занимался презентацией карты на анонсе.

Дело в том, что это условие распространяется только непосредственно на саму карту, разыгранную после нового Дрыжа. На производные от неё (нагенеренные заклинания и пр.) оно уже не действует.

Все ясно, тогда это лютый полом. Если щупальца прокачать, то сыграв Дрыжа за 1 ману (мини который) а потом 1 или 2 щупальца тоже за 1 ману можно кого хочешь залеталить за 2-3 маны😂

3 лайка

Про десятку дк было известно год назад еще, тогда же и сделали ограничение на раскопку 3х рунных карт и легендарных спеллов некоторых под предлогом того, что это была бы имба, в этом пуле не только эти заклинание, спелл роги за 3 тоже там и еще что-то

Базару нет, они сказали об этом. Но когда выходил спел мага - инфы не было, а могли бы как-то уточнить . Я уж не говорю писать подобную инфу в коллекции , это там перегружает им инфу , усложняет чё то там. Например титаны тоже в пуле не генерируемых карт, но об этом знают только те кто играет. А вот если ты не играл какой-то период или ты новичок, то ты об этом не узнаешь. Этой инфы просто нет в игре.

Да так и есть, только меня обычно противник леталит, а я чищу стол постоянно

Скинь свою калоду на шамана с щупальцами,дрыжеглот выпал,хочу на нём потестить ещё а то только на воине пробовал