Новый жрец на арене

Все же ведь видели грядущие измененя Приста в ХСе? Кто не видел, вкратце, божественная кара будет наносить 3 урона, аое кольцо 4 маны будет стоить, храмовый боец будет стоить 5 маны с статами 5 6, и ремувал на существо 5+ демейджа будет стоить 2 маны. Как видно, с такими поправками прист станет ОП на арене, ну лично на мой взгляд. Никто не в курсе, эти изменения будут действовать на арену, или только на ладдер? Заранее спасибо.

Везде

Эх, жаль. Будем готовиться к темным временам(

да не будет жрец ОП, если даже и вдруг и станет, то ему просто на драфте вероятность получить сильные карты срежут.

Лайков: 1

Жрец просто мерзкий класс на арене, но вот ОП он никогда не был и вряд ли будет. А мерзким думаю так и останется. Хотя конечно убивать жирных существ за 2 маны это имхо уже перебор. И чем провинились паладины со своей консекрахой за 4.

Прист - класс крайностей. Он либо ОП, либо в опе.

А вообще, когда обновится арена? Никто не в курсе?

Новых карт приста на Арене нет (Натали итд)

Почему я не могу вставить изображение нa форум?
Я подготовил скрин игры, где на арене я выбрал жреца и мне предлагают юнит ГРАБИТЕЛЬНИЦА снаряжающего меня моим оружием уничтоженным в течении матча. Вы думаете это смешно? Серьёзно? Я должен выбрать из ГРАБИТЕЛЬНИЦА, МУРЛОК-ВОЛНОЛОВ, ПРОДАВЕЦ ЭФИРА. Почему?

Из-за уровня доверия, но при желании, можно залить на любой сторонний ресурс и вставить ссылку в сообщение при помощи кнопки </> на панели :wink:

Жрецы должны быть наказаны.

Мурлока берите, и все - ванильный дроп же.