Новый квест жреца это ненормально !

Полное нр в любом случае в зачет не идет. Речь про то чтобы пробивать лицо и хилять обратно

Мне какие-то неправильные квестжрецы попадались, без клириков.

Лайков: 1

Согласен у жреца очень неприятные колоды одна через квест и через легендарку, когда на столе стоят монстры с 10+ хп, а другая через номи, гоблина, пироманта и кучи спелов за 0.

Лайков: 1

Дружочек, тебя никто не поддержит тут касательно нытья на квест приста. Большинство знают текущую статистику и видят где плавает Прист. Открой сам hs replay и посмотри винрейт той колоды на которую ты ноешь. И да, квест выполняется очень тяжело и долго. Самый долгий квест из всех новых.

Квест параша.Перемалываю любой декой,сам на ней сосу.Очень жаль что выпал именно этот квест,по мне худший из всех,хотя я квест пала не чекал,мб он хуже,остальные лучше в разы

То ли дело лок, или хант :slight_smile:
Очень быстрые квесты :slight_smile:

Особенно сейчас квест-воин силён))

Сейчас сильны квесты друида, шамана и квест роги выглядит сильным. Если их понерфят, то, имхо, квест жреца реально взлетит и будет имбой в полную силу - наверное, это его проблема, что он не даёт нерфить другие карты.

Квест пала отлично себя показал в колоде на мехах. Квест мех в пал сейчас в тир1 - тир 2. Туда сюда плавает. Эта колода варов хорошо кушает.

А мне попадались жрецы всегда , которые быстро делают квест

Лайков: 1

Ну так ты стол выставляешь,они цохи реализуют и всё. У жреца толком нечего лечить, если ты ему не будешь помогать уроном.

А если не выставлять - чем играть тогда ?..

:man_facepalming:… ещё один аналитик… увидел карту но при этом старается не замечать что колода в которой она играет имеет 46% ВРа… и вообще рога сейчас самый слабый класс в игре… нерф препы не прошёл даром!

Смотря какая колода. Кв себе может позволить. А остальные… Ну, контроль шаман тоже может позволить себе. ну а другие колоды вынуждены выставляться, да, и именно в борьбе за стол он может неплохо себя показывать. Тут уж ничего не попишешь. Не давать ему реализовывать клирика нужно (мулиганить не 1/1 на зушке, а 3/2), а там по ситуации.

Рубака, таунт 2/3, при желании стегадон.
Плюс кристалка для лица, черепаха для совсем отбитых.

Плюсом все кто реборном встают.

Точно нечего?

Придумать-то можно всякое, только вот что-то не вижу, чтобы это носили. Может ослеп, конечно. Ситуация как с квестом роги – приходится брать сомнительные карты. И даже их не берут, ибо не стоит того.

Это просто к вопросу о скорости выполнения. Либо это это не так оптимально и лучше выполнить позже, либо не пробовали толком.

Ну не утрируй. У агро роги с новой пушкой за 2 маны, ятаган вроде называет, достаточно высокий ВР.

При том его естественный враг - это КВ. Страшно представить что будет, когда КВ понерфят. Магов тогда даже трогать не придется, этот рога их кушает только в путь.

Во 1х я говорю за весь класс целиком, то есть средний ВР по классу, а он сейчас в стандарте находится на 9м месте с показателем 45.6%(в вольном кстате на 8м с таким же показателем в 45.6% борется за дно с друидом у которого 45.4%), а во 2х винрейт у роги с ятаганом стремится опять же в среднем к 50% а если быть точнее 49.86%…