Новый квест жреца это ненормально !

Давайте понерфим жреца еще раз, чтобы люди брали приста только для выполнения дейликов

Дейлик можно менять :slight_smile:

Будто я сказал, что квест роги имба и всех рвёт уже сейчас. Нет, её квест выглядит потенциально сильным из-за достаточно простого исполнения и хорошей награды, но этого сейчас мало - как квест приста, хотя квест-рогу я всё же встречаю заметно чаще

Лол все эти кул стори о клириках смешно читать, сейчас бы играть на сборке которая без шансов отлетет от кв и так же само без шансов отлетает при потере стола.

Ты понимаешь, что средний показатель в целом портится из-за всяких рофлан неэффективных колод?

Очень жаль что выпал именно этот квест,по мне худший из всех,хотя я квест пала не чекал,мб он хуже,остальные лучше в разы

Меняю выпавший мне квест мага на квест приста.

Лайков: 1

Зато у вара как я погляжу дофига рофлан эффективных колод! Если так много не эффективных колод то выходит что сама рога не эффективна! То есть дно! Даже прист от дна оторвался!

В этом и проблема приста. Тот же шаман сделал квест и отвалил кабину. Или ящикомаг пыжишься делаешь квест, а тебе в ответ сенвич и два пиробласта. Все, поиграл.

Ты лучше скажи, мой план на игру выигрышный или есть ошибки? Просто сборки пристов с квестом, что встречал были близки к твоей, без клириков.

Чувак, ты серьезно или тролиш??.. Какие могут быть проблемы у КВ с его количеством ресурсов

Я думала ты троллишь. А че с ними так сложно? обычно даже если и выигрываю то еле еле.

Да я только учусь на КВ играть. Вчера такому присту проиграл, но там костюм ближе к концу деки был, и я сам тупил, по старой привычке, в начале партии лицо ему лупил. В итоге кончились ресурсы и был забит толстым мошогом. Просто, чтобы не говорили, если раньше на контроле не играл, от слова совсем, то и на КВ надо иметь план на игру и понимать каждое действие, а не кидать зачистки по кд, не всегда прокатывает. Вот и расписал примерный план на игру против квест приста, чтобы в будущем не допускать ошибок.

Когда до этого играл агророгой в тенях, зоолоком, бакурогой в бумном дне, мидхантом в РИ. Привычка просто разбить лицо, а не пересидеть. Вот учусь теперь контролю. Даже такая переапаная колода как КВ в неумелых руках может проигрывать.

Квест жрец? Пока комбо на Амете выглядит пожесче… В любом случае этот квест далеко не имба, во всяком случае сейчас

Оба раза, что я видел, ты консерв задубасила, сам проиграл, вот и сделал вывод, что КВ плохо играет с квест пристом. Видимо ошибся.

Просто поиграй 20-25 игор на КВ и все поймеш…сложности, где надо думать там есть токо в мирорах и спецыфических матчапах, ето только фанатики будут утверждать что ето ппц скиловая колода…а по матчах КВ сносит все, проиграть можно токо в миррорах и спецыфическим, заточеным под вара колодам(прыг/вор рога, мехактун и т.д )

Сам такими КВ ловил в ладдере и долго долго мучил. :joy:

Пока 10 сыграл, 8-2 в потасовке, первый противник воророга с катлассом, притом что вепонхейт я не положил в колоду. Кстати он же не нужен в этой мете?

Доктором Бумом,хе-хе-хе

Неумелый кв проигрывает только контроль-матчапы,в которых они дроваются уже найдя Бума.В остальных случаях вара можно разве что перехайроллить

Я оставил 2 вепонпроекта и харрисона…доборчик, норм ап брони под шилд слем нуи от агры поотбиваться…
П.С. мож спокойно брать сборку КВ с вт и винрейт будет норм…вот такая “балансная” колода