Новый квест жреца это ненормально !

Вот такой бой выдался против квест жреца с элизианой, явно против КВ билд затачивался, но учтя прошлый опыт и советы у него не было шансов. Квест жрец выполнил на 22 ходу, когда до фатига оставалось 3 карты :rofl:
И да, он держал спиритизм для своей или моей элизианы. Нормальная такая катка на 40 ходов и 30 минут.
Так что всё, что я расписывал выше не троллинг, квест жрец с двумя элизианами способен пересидеть КВ. Но это пипец какой план на игру.

Если прист зайдет в такой жесткий контроль - вар передавит его по ресурсам…тупо закидает жырными тушами с абилки и роскопок…я играл антиваро жрецом ( с елизианой, рецыдывистами и квестом, хрипами и ресами) выиграл 1 катку против 5 КВ, и то из-за того что много нубов на КВ играют :frowning:

А как вар убивал рецедивистов и гробовщика? Или по 3 сала в колоде у них было? Там же с каждым ходом рецедивисты всё толще и толще. Или рецедивист без бафов возрождается?

Без конечно. Это воскрешение. А гробовщик ресается без хрипов.

Он обычным 3/6 ресается.

Ещё нубский вопрос, если омегадевастатором в бабл стрельнуть, снимется только бабл?

Да, а что еще может произойти? Ты точно также не убьешь и тушу с овер 10нр

Тупо убивал мехами под натиском и все :slight_smile:

Кстати да, почему никто еще темок не создавал? Для квеста друида ему ничего не надо

Создавали и разнылись на убогие карты друля :wink:
Как же не поныть на друля - это святое

Лок на 5й делает изи)

Просто вот что забавно, по сути друид и должен же быть таким, ну изначально вг за 2 нуриш за 5, куча ресурсов и темп. Это же суть друида была, а сейчас у него забрали темп и вернули, с одной стороны это хорошо, с другой я без понятия что с ним делать

Если честно пока мало понятно каким должен быть друль, акромя токена. Там все ясно.

А рамп если вначале предполагал выставление тяжести, то потом это стало просто халявной маной.

А выбери одно - столь же ущербно, даже больше как перегрузка. Лютый недостат, и только в аддонах дали вменяемую синергию.

квест не хилит на +3,а даёт +3 к максимальным статам…
т.е. если у карты 12 хп изначально,а остался 1хп,прист делает абилку и становится 15 хп,что не нормально…

Как давно я ждал подобной темы. Спасибо. Прямо бальзам на душу.
А по факту винрейт квест колод приста в районе 50%+/-3%. Аддон для пристов очень хороший, не имба, но и не дно.

Так-то хилит на 3, если есть что хилить и дает +3/+3, т.е. если было 3/12, осталось 3/1, то станет 6/7.

Этот господин все верно написал, абилка работает не совсем правильно имхо. Я сначала думал, что уже галюны, но нет, индийская компания себе не изменяет