☠ Новый класс — Рыцарь смерти

Уф, представляю какие там секси-скины можно придумать. Зачем ты даешь идеи Близзам которые можно монетизировать?

Пусть реализуют нормально, а не как скин бедного Кель’таса, будто брошенный на середине проработки, тогда первым кину деньги в монитор.

К слову, скин ночной воительницы на неё в самом деле мог бы получиться отличным, суровая Зубкова шикарна:

3 лайка

Не Кель’Тас стоит своих денег, единственное, что у него машстаб меньше чем хотелось бы. А так все известные фразы на месте.

Лайков: 1

Я за современным лором особо не слежу, но в её речи отражается копия такой же озабоченной мести как была у Майев. Словно скопипастили

Лайков: 1

С фразами и озвучкой (у нас) всё в порядке, а вот дойдя до проработки визуала, они будто бы решили “что-то мы заработались, выпускаем так, и без анимаций с рамкой схавают”. Выпускать столь легендарного героя в таком недоделанном виде - какой-то плевок, я лично, несмотря на то, как долго ждал его скин, такую халтуру только за голду готов купить.

4 лайка

Ну мож докрутят. Но в целом я согласен.
Это вопиющая наглость

Тамсин же человеческая тушка.

2 лайка

А, ну да. Она женщина, поэтому выпала из памяти, так как имел в виду мужских хуманов вроде Артаса или Утера.

Лайков: 1

Ссылку на артстатион скидывали еще в теме про УВЗН, все арты совпали с предстоящими анонсами, а остальные не совпавшие точно не выкинут, и как минимум один пройдет в итоговый минидоп, который заанонсят сразу после -потасовочного пака. И начнется про наглость близзов и почему они не предупредили.

Точно, чего это я.

Мужики рыцари смерти это брутально и сурово, но со временем наверняка введут и дк женщину. Лороведы-варкрафтологи, кто это может быть? :thinking:

2 лайка

Из именных дк-женщин, только верховный инквизитор вайтмейн на ум приходит, одна из новой четверки всадников.

3 лайка

Дайте 2, у меня есть деньги.

Лайков: 1

Санëк, Санëк…

Еще есть Леди Бломе. Из менее известных, но нестандартных по расе есть пандаренка:
https://wowpedia.fandom.com/wiki/Gravewalker_Gie
и дворфийка черного железа:
https://wowpedia.fandom.com/wiki/Lady_Tamakeen

Если без привязки к полу, для разнообразия, в теории из первого и нынешнего состава Четырех Всадников можно брать - т.к. они имеют хоть сколько-нибудь выделяющиеся персоналии.

Бломе нигде кроме накса не появлялась, эта пандаренка - одна из 300+ случайных соратников гарнизона, получаемых из таверны раз в неделю, добавленная как стёб, т.к. тогда физически не было панд-дк.
Дворфийка - это аллюзия на персонажа игрока другой фракции.
Т.е. 2 и 3 пример - не персоналии.
Уж лучше кого-то нового придумать, чем добавлять что-то из этого)

Лайков: 1

Благо у авторов ХС пока получалось неплохие персонажи. За Рафаама, Зиреллу и Аранну им отдельный респект.

5 лайков

Вайтмейн-дк это интересно, но она вроде ещё как жрица.

Лайков: 1

Это было 15 лет назад, потом она 10 лет была просто трупом, и вот 5 лет она одна из 4 всадников.

Боюсь, на Вайтмейн наденут штаны, а это может сказаться на моральном духе игрока и, как следствие, винрейте

И верните уже Elfy тл3 чёpт подери!