☠ Новый класс — Рыцарь смерти

Уже пару лет ходят слухи и различные намеки о том, что в игру могут добавить новый класс.

:zap: И этот класс — Рыцарь смерти. И уже в следующем дополнении.

Волну обсуждений подхлестнул Jez Corden, журналист и известный Leaker (т.е. сливатель утекшей информации). Никаких доказательств своих слов он не приводит. На вопрос «где пруфы», ответил «Я его видел, хаха».

Imgur

Вслед за ним Old Guardian собрал воедино все намеки и слухи на новый класс за последнее время.

Кстати, если у вас плохо с английским, то в яндекс.браузере не так давно реализовали очень полезную фичу синхронного перевода видео на лету. Открывайте видео в нем и включайте переводчик.

Блог в телеграме

9 лайков

Словно откровение криптозоолога :joy:

3 лайка

На самом деле видео Олд Гардиана интереснее, там он прям собирает всю инфу по намекам и отсылкам разработчиков в том числе.

Вообще конечно интересно все это.

Лайков: 1

Если уж будут вводить очередной класс, надеюсь следующим будет монах, а не дк.
Хотя, это вкусовщина, разумеется

4 лайка

Напомню, что новый и единственный (дополнительный) класс вышел в марте 2020 года — Охотник на Демонов. Игра вышла в 2014 году.

Намёков и косвенных и не очень признаков масса. Поиграть за рыцаря смерти дадут. Вопрос в том - вольётся ли он навсегда, как полноценный класс во все режимы

Ну так дх же влился))) хотя также поговаривали, что он временный
Некоторые ждали вообще монаха

3 лайка

Остались монахи и драктиры пробудители,хотя что из себя представляют вторые я без понятия :alien:

Да я тоже думаю, что дать класс, а потом отнять это тупо, но кто ж знает

4 лайка

Ещë меньше общих карт, классно

А какие будут абилки у него? Призыв вурдалака 2/2? Уже есть абилки на призыв. Снаряжать 5/3 оружием, ну такое.

Монахи ж скучные, а ДК хотя бы брутальный и суровый

Лайков: 1

+1 армор, будет противостоять дх

Да и при убийстве Артоса должны быть бонусные реплики

Лайков: 1

При убийстве Артаса тут же заиграет “Arthas My Son”!

6 лайков

А может Рыцарь смерти будет героем приключения?

Когда в ВоВ ввели ДК - это ьыла просто имбалансная машина. При этом каких-то прикольных уникальных механик почти и не было, разве что захват притягивание было забавным.

А когда ввели монаха, класс получился на удивление приятный в геймплее. Не очень сильный, где-то даже слабый, но супер подвижный, динамичный. Даде танковать за хмелевара было забавно (хилы его, правда, проклинали), приходилось постоянно и много попой двигать. Самый интересный танк был по геймплею.

Опять же, что из себя представляют эти классы сейчас, я хз

3 лайка

Кароч, абилка: наносит 1 ед. урона существу. Если оно погибает, призывает вурдалака 2/2.

Статы можно поменять на 1/2 или 2/1, если 2/2 окажется жирновато.

Когда в ХС ввели ДХ - это ьыла просто имбалансная машина

От класса не зависит

Я говорю про эстетику и дизайн, монах слишком унылый, а ДК весь такой мощный и жоссский

2 лайка

Тема как мне кажется создана раньше времени, обсуждать сейчас тут нечего

2 лайка