Новый мини-набор «Гонки Новолуния»!

Ну так что, если я могу позволить себе купить минисет, то отложенные паки можно открыть уже сейчас, я правильно понимаю? Никакой выгоды от удержания паков до ввода минисета не предвидится?

Так я тоже :expressionless:

Да, знаю я, как коммьюнити вангует играбельность карт, а потом ошибается. Ну, точнее то, что это происходит в 80% случаев.

Портал круче по-моему. Вдобавок, эта карта на контроль стола, а какой деке шамана с перегрузками нужна аоеха? Разве что биг шаману, в стандарте вообще почти никуда не всунуть кроме всяких хайлендеров. Нормальные карты с перегрузкой можно по пальцам пересчитать. Спд шаман играет плохо.

Альтруис по лицу бьёт, причём бьёт без спд на кучу урона, плюс у дх карты крутятся кучами - двойные удары, доборы, токены, а тут на два по столу без баффов

По идее нет.

Нетрушный ты ф2п.

Лайков: 1

Да, можешь спокойно открыть. Цену уже анонсировали официально.

Лайков: 1

Окей, пойду вскрывать тогда. Как раз два эпика на мага хочу выбить и может с катарами повезет.

Который всего лишь то возвращает дх стол и проносит куча урона в лицо(не забывай, что наиболее эффективным алтруис становится после черепа под изгоем).

Ну, в игру я ниразу не донатил, но в итоге нетрушный? Как это?

Аоешка шамана целиком зависит от других карт на оверлоад. Если вклад не будет того стоить, то шансы на заигрывание такие себе. Пока что хорошо выглядят Портал в Святилище, мб Гроза, может быть элем 2/2 (но он спорный). Цветок нз, нужен ли он в контрольном шамане - я без него катаю

Потому что нарушаешь ключевые постулаты ф2пшников, так шо ты отступник.

А говорил, что любишь фан. Эх. 2к вообще не жалко, даже с учетом только показанных карт.

Демона сразу к квест-отречению кину.

Да ты чё, за 2000 игровых шекелей купить гарантированно легендарку на свое усмотрение и получить ещё всякие рарки/коммонки очень даже неплохо.

2 лайка

Ну тоже верно :upside_down_face:

Легчайшая пыль лишней не бывает.

Покупать сет за 2к золота имеет смысл только ради легендарок. Если все они окажутся фуфлом, путь даже за исключением одной, что очень похоже, то лучше купить на эту сумму паков и открыть недостающие леги из Ярмарки.

Ты же в Аргентине живёшь. Или 300 рублей ты оставишь ещё на одну шавуху?

Лайков: 1

Он ботовод и клептоман, что ты от него ещё хочешь?

2 лайка

Ну да , ну да. Магу как раз вот этой леги и не хватало) Этож так круто рандомная раскопка , рандомного класса) :rofl: Вопрос , а чё копать то? Единичку приста? Или запугивание? Если тока в дуалклассовые заклинания не подвезут армор +12 , не вижу особого смысла засорять 5 дропы. :roll_eyes:

Лайков: 1

Она роге больше зайдёт, а двуклассовая просто для вариативности хороша

Ну эти две - отличные карты. Единичка ещё и с самой легой синергирует