Новый мини-набор «Гонки Новолуния»!

Ну только вару надо было лицом торговать, а тут выбираешь самую жирную тушку и заставляешь её умирать, ремувая остальные поменьше.

Всё это за такой низкий кост. ШВД - 2 маны, истерия - 3, понимаю)

И да, когда вар надевал пушку, ты мог её обыграть или сломать.

Ну щас да, суперколлайдер плохо бы играл из-за обилия слизнюков (спс шаману за это). Но тогда хант был тир S (а из пушек, у него только мелкий свечкострел был) и все пытались ему противостоять.

Изя, таки это ты? :astonished:

Лайков: 1

Поди знай :sweat_smile:

Ну я понимаю, что раньше в КВ он был топчик.

Пушка на вара и 1/3 бронница, первое что протестирую в варе. Надо будет подумать чё выкинуть из деки.

Лайков: 1

Видимо “среднестатистический прайм”.

Смертокрыл, безумный аспект: am i joke to you?

Тоже хотел написать, но побоялся сойти за умного. :nerd_face: :sweat_smile:

Лайков: 1

Согласен, здесь умных не наблюдается уже давно, да и не любят их.

Наконец-то можно будет поиграть в CTR на компе
https://youtu.be/M7T8tStGFW8

Лайков: 1

Или, если тамошние легендарки тебя не заинтересовали, ты сможешь достать все рарки и коммонки из пятнадцати паков ярмарки за 1500 золота.

Коммонки да, а рарки только по 1 копии же ну или чуть больше )) Их 14*2=28 всего…

Так что паков надо не 15, а около 25-28))

Лайков: 1

Их точно добавят в паки ЯБ?

Да.

Collectible Darkmoon Races Mini-Set cards can be found in Madness at the Darkmoon Faire card packs

2 лайка

Жрец на порче как минимум заслуживает внимания с новой легой. В начале Ярмарки я делал ачивки на розыгрыш карт под порчей и силачей. Так как у жреца много карт с порчей, выбрал его. Кроме порчи, взял ещё какие-то зачистки, чтоб дольше жить и карты за 6 и 8, чтоб активировать порчу. И вы знаете, хотя и играл буквально на отвяжись, часто не атаковал вражеского героя по пол-игры, разыгрывал порчу в ущерб выгоде, но волей-неволей выиграл не так уж мало матчей в ладдере (конечно, на лоу рангах, но все же). Повторюсь, что это был полный винегрет, я и декбилдер никакой, и какие-то замены было сделать лень долгое время :slight_smile: Но зерно в этом есть.

Лайков: 1

Таким же макаром добрался до платины . Только я на чернокнижнеке шел . Тупо зачистки и все карты с порчей и алекстраза с галей для активациии .

Интересно, влезет ли Robes of protection в условного пейн лока, если эта истерия начнёт нагибать? Великаны с бкб это красиво😍

Забавно, я даже забыл об этой карте на какой-то момент :sweat_smile:

Но нет, скорее всего не зайдёт. Скорее просто тир обновится, нежели подстроится аж таким образом.