Новый мини-набор «Гонки Новолуния»!

Ворожею и новую тройку на удешевление заклинаний. Это ведь так весело, бесконечно крутить спеллы!! Ура, даёшь паровозик рандомных ресурсов 4 раза за игру, туууу тууу :light_rail:

Лайков: 1

Изначально в посте про 5 лег было видимо не проверил инфу когда копировал ?

А, с этим по идее может выйти очередной миракл-прист. Только интересно какой? Номи или новый Ктун?

Да обычный недо “контроль” прист, который просто кидает спеллы налево и направо, генерируя сумасшедшее количество ресов. А пал может ресать могаргла и 4/2 с баблом.

Не понимаю, к чему ты мне это написал. Можешь сделать поиск по всему форуму, я даже не то что не создавал таких тем на форуме, но и даже не отписывался в них.

всем привет, есть вопрос: потратив 2к на этот мини-сет я получу все карты оттуда?

Да. До единой.

шикарно чё, 35 карт за 2к голды адекватная цена по моему) я хз у меня без бп 184 лвл и голды достаточно)

Там играбельных карт штук 6-8 и то при условии,что ты всеми классами играешь.Я вот даже хз,а стоит ли…Или мб проще скрафтить эту пару-тройку нужных.

Локу и правда дали серьезную антифатиг карту. Весь контроль будет сосатб, после того, как Элизиана уйдет в вольный. Мало того что лок жжет карты как бешеный, так теперь еще и сам их терять не будет.

Тут дело даже не в фатиге, а в вэлью. Средний прайм это имба.

Лайков: 1

Ну хз, фишка в том, что к тому ходу, когда их можно будет разыграть, у лока лица не останется, если встретят его агрота)

Новая единичка нейтральная ОЧЕНЬ поможет локу доживать до этого вэлью. А ещё истерия…

А можно ещё больше мерзких секретов на рогу?)
Надеюсь, эта дрянь не заиграет.

Ну а истерия найс тема, чтоб кидать на голема у зушки :upside_down_face:

Это ты про банан? Конечно заиграет

Что значит “Средний прайм”? :thinking:

Если дрянь – то обязательно заиграет. 3-й закон Котика. :smirk_cat:

Лайков: 1

Праймов 9. Есть плохие. Есть имбовые/хорошие. Имбовых/хороших больше, чем плохих. В среднем, если мы рандомно возьмём прайма примерно раз 100, он будет имбой, а не плохим.

Мне истерия суперколлайдер напоминает, у вара спелл за 3 есть похожий, но он вообще середняк, для хайлендер воина только сгодится. Хорошо, что токен друль не играет как раньше, иначе истерия была бы плохой.

буквально в 1 кадре _ новая лега варлока … и в руке сквернософия )))

Истерия - имба. В отличии от всеобщей истории, мы знаем, какое именно существо умрёт и сколько в среднем оно с собой заберёт. И всё это за 3 маны.